Астрологи утверждают, что каждое имя имеет особую энергетику, и каждое из них имеет свой посыл. Некоторые имена обещают своим обладательницам невероятную удачу, а некоторые — верную любовь.

Существуют имена, по мнению астрологов, которые могут свести с ума любого мужчину. Ниже приведены 5 имен, которые имеют колоссальное влияние на противоположный пол.

Женские имена, фото: TviySvit
Женские имена, фото: TviySvit

Александра

Значение имени Александра - "мужественная" и "защитница". Женщина, которую назовут Александрой будет иметь сильный и твердый характер, она успешно построит свою карьеру. Однако у этих девушек тесно переплетены женственность и милосердие с твердостью. Безусловно, такой микс притягивает мужскую часть человечества.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Анна

Черты, присущие женщинам по имени Анна это милосердие, жизнерадостность, заботливость. В то же время эти женщины являются твердыми и сильными личностями, на которых можно положиться. У девушек с именем Анна невероятная энергетика, которая привлекает и завораживает мужчин. Анна может стать настоящей опорой для своего мужа.

Женские имена, фото: UkrMedia
Женские имена, фото: UkrMedia

Виктория

Виктория является личностью с сильной и волшебной энергетикой и боевым характером. Значение имени Виктория - "победа". Однако этих женщин часто одолевают сомнения и нерешительность. За это Виктории относятся к мужчинам очень придирчиво, долго и тщательно присматриваясь к потенциальному избраннику.

Ирина

Девушки с именем Ирина обладают аналитическим умом и сильной практичностью. Эти женщины уверены в том, что им нужно от жизни. Ирина даже может чувствовать настроение людей, что ее окружают и управлять им. Женщина с этим сильным именем не любят сидеть дома и тем более скучать — они ищут способы наполнить свою жизнь и жизнь своего мужчины яркими красками.

Женские имена, фото: mors.in.ua
Женские имена, фото: mors.in.ua

Марина

Марину часто преодолевают ее эмоций, но она умело скрывает свои чувства. Девушки с этим именем в своей жизни прежде всего руководствуются здравым смыслом. Они ни в коем случае не жалуются на здоровье и на жизнь. В паре Марина дает своему партнеру уверенность в завтрашнем дне.

Напомним, ранее карпатские мольфары предсказали будущее Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", астрологи назвали счастливые цвета для празднования Нового года-2020

Также Знай.uа" писал, что астрологи подготовили гороскоп в сфере здравоохранения на 2020 год