Считается, что 30 лет - переломный возраст в жизни женщины. Можно с этим спорить, однако, вполне понятно, что после "тридцатки" пора убирать из гардероба подростковые вещи и носить то, что подчеркивает вашу женственность.

Топ-5 вещей, которые стилисты не советуют носить после 30 лет

1. Футболки со смешными принтами

Рваные джинсы и яркие принты скорее подойдут для подростка, а молодую женщину дешевые вещи не украшают. После 30 стилисты рекомендуют отдавать предпочтение футболке хорошего кроя из вискозы или шелка. Выбирайте красивый вырез: глубокий треугольник подчеркнет декольте, а челнок - изящные плечи.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

2. Мини-юбки

Мини-юбки взрослой женщине лучше заменить на более женственные и элегантные фасоны: юбки-карандаши, миди или солнце-клеш. Лучший выбор – платье, это всегда и красиво, и удобно.

3. Веселые колготки

Цветные и принтованные колготки больше не должны быть изюминкой вашего наряда.
Вместо пестрых стилисты рекомендуют колготы темных тонов- черные, графитовые или черно-синие.

4. Короткие топы

Кроп-топы очень популярны, но уместны для вечеринки. Альтернатива для повседневного образа – топы с открытой спиной – это выглядит более изысканно и в то же время более провокационно, чем голый живот.

5. Любые подделки и пластиковая бижутерия


Пластиковые ожерелья – украшение для куклы Барби, а не для стильной женщины. Вместо кучи дешевой бижутерии лучше купить несколько изящных ювелирных украшений, например, из серебра, которые продаются по вполне доступным ценам.

То же и с подделками под бренды – взрослой женщине, которая уважает себя, не стоит держать их в своем гардеробе.