Гороскоп на неделю ОВЕН

У вас уже на этой неделе начнется личный Новый год. Много чего поменяется:вы можете встретить свою судьбу, получить новую должность, переехать в новую квартиру - зависит от ваших планов и действий. Действуйте разумно, чтоб привлечь к себе надежных партнеров.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

Любой сложный период - это потенциальный момент, который можно использовать для нового рывка вперед. У вас сейчас есть такая возможность. Скорей всего, это касется работы, денег и карьеры. Однако, самые удачливые могут и семью построить.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

В графике появятся сложные и энергоемкие дела. Не пугайтесь - просто работать придется чуть интенсивнее, чем обычно. А еще звезды рекомендуют обратить внимание Близнецов на свое поведение. Вы постоянно раздражаетесь и срываетесь на близких людей.

Гороскоп на неделю РАК

Вам предстоит очень суетливая неделя, ведь придется успеть многое. А сил может не хватать. Не перестарайтесь, найдите время, чтоб достаточно спать и не пропускайте приемы пищи. Не терзайте себя прошлыми ошибками, иначе застрянете между двумя мирами.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

Будьте осторожны, из-за своих царских замашек вы можете попасть в затруднительную ситуацию! У вас сейчас непростой период, у некоторых даже воинственный. Планов много, а корону на голове могут слегка пошатнуть. Все влюбленности сейчас пустые, а успехи в карьере может гарантировать только выдержка.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вы будете сильно драматизировать происходящее. Настолько, что сами поверите в то, что сами себе придумали. Из этой пропасти вам помогут выбраться близкие и друзья. Сосредоточьтесь на работе - она не обманет.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

Придется возвращаться к нерешенным вопросам и решать их. Сдержанность сейчас - залог успеха. И будьте внимательны в вопросах, которые касаются второй половинки и денег.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

Если вы ждали любви, наливайте шампанское - дождались. Может быть это будет не долго, но точно ярко. Люди, не настроенные на любовь, могут влезть в конфликт или в битву за карьеру. Результат зависит только от вашей выдержки.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не принимать никаких серьезных решений на этой неделе, просто занимайтесь своей привычной деятельностью. Обстоятельства могут попробовать вас выдернуть - просто не обращайте на них внимания.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

Эта неделя будет для вас уж точно проще, чем предыдущая. Все основные рычаги управления реальностью находятся у вас. Однако, вам всерьез захочется заняться личной жизнью. Звезды обещают страстное чувство к человеку, с которым вы недавно познакомились.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

Вы никогда не страдали от недостатка идей, но звезды рекомендуют немного приземлить их на этой неделе. Они должны приносить только пользу. Если вдруг вы решите, что пришло время стать лидером - вперед. Для этого у вас есть все.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

Для вас неделя может преподнести сюрпризы. Очень легко влюбиться. Очень легко увлечься какой-то идеей, которая не принесет практической пользы. Не теряйте связь с реальностью! Однако, смело принимайте предложения отдохнуть. Яркие впечатления вам обеспечены.