Овен

Овен через час может забыть об обиде, а через день как ни в чем не бывало с обидчиком обниматься. Чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень серьезно.

Тельцы

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже нужно как следует постараться. Но основоположником вендетты стал именно этот знак. Месть Тельца, как правило, заключается в неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.

Близнецы

Заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись мести этого знака, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Какие знаки Зодиака самые мстительные

Рак

Самый распространенный способ мести Рака – уйти без шапки в холодную ночь, чтобы всем стало плохо. Такой прием применяется по любому поводу. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. Злой Рак вообще не будет на вас реагировать.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Лев

Чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно обмануть. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. Лев будет публично показывать насколько он круче вас.

Дева

Мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Их месть отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним.

Весы

Весы очень обидчивые, но мстить не очень умеют. Самое крайнее, на что они способны – это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений.

Скорпион

Этот знак традиционно держит первенство по обидчивости и мстительности. Главной его целью является не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных травм, с которыми бы он мучился до конца своих дней.

Какие знаки Зодиака не забывают обиды

Стрелец

Стрельцы очень мстительные, но занудные. Они бы и рады во имя справедливости и принципов порубать всех, только вот, пока они там рассуждают об этом, глядишь, а рубать-то уже и некого.

Козерог

Козерогов практически нечем достать – они сами достанут кого угодно. Даже если вы и навредили этому знаку Зодиака, мести все равно не будет.

Водолей

Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые представители этого знака могут предавать, подставлять и обманывать, но делают они это не из мести, а просто так. Вывести Водолея из равновесия очень сложно.

Рыбы

Обидеть Рыбу можно легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью.