Гороскоп на 24 ноября Овен

Решая чужую проблему, вы можете оказать большую услугу. Вы точно справитесь, потому что недавно уже делали подобное. Просто сделайте все аналогично.

Гороскоп на 24 ноября Телец

Ни в коем случае нельзя вам сегодня спешить с принятием важных решений. Лучше весь день подумайте, а потом с уверенностью начинайте действовать.

Гороскоп на 24 ноября Близнецы

Вам нужно сегодня пойти в какое-то многолюдное и веселое местечко. Если останетесь в одиночестве, то просто потратите шанс хорошо развлечься.

Гороскоп на 24 ноября Рак

Сегодня окружающие будут к вам не очень благосклонны. Все дело в вашем выражении лица. Не показывайте свои настоящие чувства.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гороскоп на 24 ноября Лев

Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Гороскоп на 24 ноября Дева

С вами невероятно тяжело сегодня разговаривать. Умерьте свое самомнение или будете слишком сильно всех раздражать.

Гороскоп на 24 ноября Весы

Зачем ждать прихода славы, если можно выйти ей навстречу и броситься радостно в объятия. Это вам сегодня и нужно будет сделать.

Гороскоп на 24 ноября Скорпион

Сегодня вам все планы поломают маленькие, но очень противные случайности. Смотрите за тылом, чтобы было куда отступать, если понадобится.

Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру
Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру

Гороскоп на 24 ноября Стрелец

В этот день вы найдете подход к осточертевшим проблемам, да еще такой свежий, что сами удивитесь. Главное, чтобы сил хватило на реализацию.

Гороскоп на 24 ноября Козерог

Вам очень сильно помешают незавершенные дела. Поэтому переделайте все, что у вас накопилось утром, чтобы вечером можно было заняться самыми важными.

Гороскоп на 24 ноября Водолей

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Но не забывайте о своем интересе.

Гороскоп на 24 ноября Рыбы

Вам стоит сегодня подстраховаться, даже при самых светлых надеждах на лучшее. Лучше постелите соломки, вдруг все же не устоите.