Астрологи прогнозируют, что наступающий год Белой Металлической Крысы будет спокойным и без встрясок для практически всех знаков Зодиака. Тем не менее некоторым все же стоит быть начеку, чтобы уберечься от неприятных ситуаций. Об этом пишет РБК.

Овны

Овнам в 2020 году стоит быть осторожными в финансовой сфере, особенно, планируя большие покупки. Ведь есть все шансы потерять деньги или, чего хуже, вляпаться в авантюру или стать жертвой мошенников. Этому знаку астрологи рекомендуют избегать слишком дорогих вещей и ненужных приобретений, а также слушать свою интуицию.

Гороскопи, clutch.ua
Гороскопи, clutch.ua

Раки

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Еще одним знаком, которого ожидает опасность в 2020 году станет Рак. Людям с этим знаком Зодиака, придется попотеть, чтобы приобрести новые знания и, соответственно, улучшить свое финансовое положение. Также Ракам необходимо быть бдительными на личном фронте, так как могут возникнуть проблемы в отношениях. А все из-за излишней агрессивности и сильных эмоций, так что остерегайтесь конфликтов.

Гороскопи, clutch.ua
Гороскопи, clutch.ua

Напомним, знаки Зодиака, которые наделенные божьим даром.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что белая полоса ждет лишь несколько знаков Зодиака.

Также портал "Знай.ua" писал, каким знакам Зодиака сказочно повезет перед Новым годом.