Гороскоп на 1 декабря Овен

В этот день у вас поднимется творческий потенциал, но это еще не значит, что вам будет сопутствовать удача. Финансовые вопросы сегодня лучше не решать.

Гороскоп на 1 декабря Телец

Сегодня важно решить маленькие технические дела, а если заключаете договор – читать самый мелкий шрифт. Глобальные решения примете позже.

Гороскоп на 1 декабря Близнецы

Сегодняшний день никак не будет улучшать вашу личную жизни. Не планируйте ничего, времени на себя и на близких у вас просто напросто не будет.

Гороскоп на 1 декабря Рак

Сегодня в вашей жизни изменятся правила игры. Важно знать, что именно поменялось, чтобы не сесть в лужу и не начать слишком сильно винить себя за это.

Гороскоп на 1 декабря Лев

Вам сегодня нельзя обижаться на близких и друзей. Они не поймут вас, и еще скорее всего сами обидятся. Вам нужны такие проблемы?

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гороскоп на 1 декабря Дева

Иногда самоуверенность и умение вовремя похвастаться может помочь в проблеме, но не сегодня. Не обещайте того, чего не сможете выполнить.

Гороскоп на 1 декабря Весы

Вы в последнее время не замечаете, что происходит вокруг вас, так заняты своей проблемой. Иногда, чтобы решить ее, нужно просто жить и судьба подкинет решение.

Гороскоп на 1 декабря Скорпион

Сегодня звездам что-то в вас не понравилось и они подкинули вам лимон. Ну не будете же есть его прям так. Подкиньте сахарку и напоите лимонадом, а лучше горячим чаем себя и друзей. Еще и иммунитет повысится.

Гороскоп на 1 декабря Стрелец

Какую бы длинную лапшу вы не приготовили для окружающих, они будут только рады предоставить вам свои уши. Ну как не воспользоваться таким подарочком?

Гороскоп на 1 декабря Козерог

Есть большая вероятность, что сегодня вы познакомитесь не просто с интересными, но и с очень полезными людьми. Такие связи принесут вам чарующую перспективу. Главное не познакомиться с жуликами.

Гороскоп на 1 декабря Водолей

Вам сегодня лучше держаться подальше от толпы. А то вы можете попасть в неудобную ситуацию, а выйти из этой давки будет очень сложно.

Гороскоп на 1 декабря Рыбы

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.