Эротический гороскоп на 2 декабря Овен

Сегодня вы сами точно не знаете, чего хотите. И это будет сводить вас с ума, а особенно вопрос – правильно ли в итоге вы выбрали.

Эротический гороскоп на 2 декабря Телец

Вы сегодня очень привлекательны и почувствуете это. Не удивляйтесь скрытым намекам и прямым предложениям прийти на ночь.

Эротический гороскоп на 2 декабря Близнецы

Сегодня будьте осторожнее со своим телом и стилем. Даже малейшие изменения могут повлечь ярые осуждения от партнера. Пока обходит парикмахерские стороной.

Эротический гороскоп на 2 декабря Рак

Одного секса вам будет недостаточно, вам нужна двойная порция. Партнер будет только рад и быстро втянется в ваш ритм.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 2 декабря Лев

У Львов сегодня на уме коварные любовные интриги, в результате которых вы вполне можете оказаться не у разбитого корыта, а рядом с двумя целыми.

Эротический гороскоп на 2 декабря Дева

Сегодня вам нужно более ласково и бережно обращаться с возлюбленным, он в этом нуждается. Может даже подарите ему что-то, или придумайте интересный эротический вечер.

Эротический гороскоп на 2 декабря Весы

Вам нужно изменить позиции в своей интимной жизни. Это принесет приятное разнообразие и понравится вам обоим. Если ничего не менять, ваши отношения заржавеют.

Эротический гороскоп на 2 декабря Скорпион

Будьте осторожнее и думайте, что говорите, потому что все ваши отказы будут восприниматься совершенно наоборот. А потом придется быстро убегать, оно вам нужно?

Эротический гороскоп на 2 декабря Стрелец

Задумайтесь, как вы можете использовать эротические игрушки и мягкие вещи в вашей интимной жизни. Звезды намекают, что это хорошо сработает.

Эротический гороскоп, фото: FireStock
Эротический гороскоп, фото: FireStock

Эротический гороскоп на 2 декабря Козерог

Сегодня вы можете столкнуться с краткосрочным служебным романом, который станет яркой вспышкой в темном тоннеле. Вы получите фейерверк эмоций, но об удовольствии в постели точно не известно.

Эротический гороскоп на 2 декабря Водолей

Ваш возлюбленный готовит вам сексуальный сюрприз. Может это будет костюм, игрушка или просто новые действия и позы. В любом случае, подарок должен вам понравиться.

Эротический гороскоп на 2 декабря Рыбы

Вам нужно сегодня стать кумиром в сексе для кого-то с меньшим опытом. Можете смело все рассказывать в подробностях и даже немного приукрасить. Ваши секреты никому не раскроют.