Астрологи составили гороскоп на следующий год и рассказали каким будет 2020 год для всех Знаков Зодиака. Специалисты дали советы, благодаря которым можно заблаговременно подготовиться к грядущим событиям, избежать проблем и достичь успеха. Астрологи предостерегают, что период будет очень нестабильным, поэтому тщательная подготовка не будет лишней.
Овен
У Овнов 2020 год начнется с ярких эмоций. Период будет достаточно продуктивным, однако будет хватать времени и на отдых. Осень и лето принесут Овнам много новых знакомств. Астрологи советуют сфокусировать внимание на сфере любви, а в непредвиденных ситуациях — обратиться за помощью к интуиции.

Гороскоп, фото: Zenivers
Гороскоп, фото: Zenivers

Телец
В 2020 году Тельцам удастся привлечь в свою жизнь большую любовь, богатство и путешествия в новые страны. Астрологи советуют не ограничивать себя, а сила позитивного мышления поможет преодолеть все препятствия. тельцам следует ожидать перепадов настроения в конце года, поскольку переходные периоды будут сопровождаться сомнениями. В этой ситуации важно сохранить свои внутренние ресурсы.
Близнецы
Конец лета и начало осени для Близнецов станут не самым благоприятным периодом. Им советуют больше улыбаться и помогать коллегам, друзьям и близким. Лучшее время для Близнецов — начало и конец года. Эти периоды идеально подходят для путешествий, смены работы и обстановки. Полезными в это время будут любые нововведения.
Рак
У Раков год начнется не лучшим образом. Астрологи предупреждают о неприятностях и неуспешные начинания. Однако стоит лишь немного перетерпеть — и дальше все пойдет как по маслу, наступит период покоя. Это время можно посвятить планированию, работе над собой, самоанализа. Перед началом весны желательно заняться своим здоровьем. Ближе к лету состоится очередная энергетическая перестройка, которая положительно скажется на творческом потенциале Раков. Финансовые потоки останутся мощными до самого конца 2020 года.

Гороскоп, фото: Clutch.ua
Гороскоп, фото: Clutch.ua

Лев
Успех Львов в большинстве будет зависеть от их действий, а не от удачи. Астрологи советуют следовать принятым ранее планам и не менять их в последний момент. Год будет идеальным для совместных поездок и дел. Семейным Львам нужно проводить как можно больше времени с детьми и второй половинкой и навещать своих родителей.
Дева
У Дев начинается очень удачный период, поэтому не стоит принимать близко к сердцу когда все, казалось бы, идет наперекосяк. Астрологи рекомендуют чаще слушать сердце в сложных ситуациях и не бояться действовать быстро. В следующем году Девам стоит быть очень осторожными с незнакомыми или малознакомыми людьми.
Весы
Весам в 2020 году нужно будет настраивать себя на удачу ежедневно. Астрологи советуют избегать мести и открытых конфликтов, а любые проблемы нужно решать максимально мирно. По мнению астрологов ключевым правилом для Весов в 2020 году должны быть доброта и спокойствие.

Гороскоп для знаков Зодиака, фото: Shutterstock
Гороскоп для знаков Зодиака, фото: Shutterstock

Скорпион
Скорпионам не нужно превращать 2020 год в слепую ежедневную погоню за счастьем.Год будет довольно динамичным, а успех будет появляться то исчезать. Астрологи советуют запастись терпением. Вторая половина года идеально подходит для смены работы, для поиска новых увлечений, для любовных приключений. Не рекомендуют астрологи и рисковать.
Стрелец
В 2020 году Стрельцам придется регулярно перебирать на себя чужие проблемы. Этого можно избежать, если чаще думать о себе и о своей семье. Представителям знака необходимо прибегнуть к такой вынужденной меры, чтобы избежать потерь и не позволить окружающим сесть на шею. Самое главное в году — выполнять все свои обязанности и не забывать о постоянном развитии. Весна и лето идеальны для получения новых знаний и навыков.
Козерог
Для Козерогов источником успеха будет правильный настрой. Нужно помнить, что любой результат очень важен для будущего. Меньше всего препятствий на пути Козерогов будет летом и в конце года. Астрологи советуют направлять все свои внутренние ресурсы на достижение поставленных ранее целей. Также нужно стать более общительными.

Гороскоп для знаков Зодиака фото: Depositphotos
Гороскоп для знаков Зодиака фото: Depositphotos

Водолей
У Водолеев главными сферами в этом году станут финансы, работа, бизнес и дела. Астрологи советуют прислушиваться к интуиции, которую усилят звезды и планеты уже в начале года. Год обещает быть очень эмоциональным. В январе стоит заняться своей внешностью и здоровьем. В 2020 году нужно вовремя отдыхать, чтобы не перегореть
Рыбы
В 2020 году самовлюбленность может стать источником проблем для этих людей. Именно поэтому астрологи рекомендуют быть внимательнее к родным и друзьям, избегать эгоизма, особенно в период лето-осень. Рыбы будут яркими и привлекательными для представителей противоположного пола, поэтому многим удастся начать новые отношения.

Напомним, гороскоп индейцев по дате рождения: узнай кто ты - волк, орел, или выдра

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", финансовый гороскоп на год Белого крысу: каким знакам Зодиака не грозят нищета

Также Знай.иа" писал, гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака: кому повезет разбогатеть и встретить нужных людей