Новый 2020-й по восточному календарю является годом белого крысы. Считается, что это животное благородное и опрятное, поэтому накануне праздника советуют особое внимание уделить уборке дома. Чистая квартира привлечет удачу и счастье в наступающем году.

Одежду для празднования Нового года рекомендуется выбирать светлую с яркими вкраплениями. Символ нового года Белая Крыса любит разумное сочетание блесток и шелка. Для праздника также подойдут кремовый и персиковый цвета. И ни в коем случае не стоит одевать красные платья или кричаще желтые наряды.

Празднование Нового 2020 года, new-year-party
Празднование Нового 2020 года, new-year-party

Свое жилище рекомендуется также убрать в светло-кремовых оттенках. Однако украсить комнату можно и красными, оранжевыми или розовыми елочными игрушками, огоньками или другим новогодним декором.

Специалисты не рекомендуют встречать год Белой крысы в старых поношенных вещах, поэтому лучшим решением будет приобрести себе обновку с учетом места встречи Нового года: будет ли это домашнее празднование, или в ресторане. Для семейного празднования подойдет сдержанная одежда удобного покроя: легкие платья, теплые свитера, широкие брюки.

празднование Нового года
празднование Нового года

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При условии празднования с любимым человеком — можно смело экспериментировать с образами и нарядами. А на вечеринках с коллегами, сверстниками или друзьями стоит помнить о дресс-коде, сочетая его с собственными пожеланиями.

Напомним, астрологи обещают нестабильный 2020 год: как подготовиться к испытаниям и преодолеть их без потерь

Как сообщал портал "Знай.uа", составили гороскоп индейцев по дате рождения: узнай кто ты — волк, орел, или выдра

Также Знай.uа" писал, что составили финансовый гороскоп на год Белого крысу: каким знакам Зодиака не грозят нищета