Читателям рассказали, что подарить любимому человеку в зависимости от его знака Зодиака.

Овны

Для Овнов нет ничего лучше, чем новые впечатления и яркие эмоции. Таким образом, рожденным под этим знаком Зодиака лучше всего подарить тур с множеством экскурсий на новогодние праздники.

Подарки на Новый год для знаков Зодиака

Тельцы

Новый год подарит Тельцу немалые доходы. Представители этого знака Зодиака будут рады всему, что поможет им самоутвердиться в бизнесе или в коллективе. Для этого лучше всего подойдут: новый костюм, гаджет или же онлайн-курсы.

Близнецы

Лучшим подарком для Близнецов станет время, проведенное в большой и шумной компании, в частности, поездка с друзьями за границу. Также пойдут и сертификат в СПА-салон, настольные игры, наборы для творчества или электронная книга.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Раки

Представители этого Зодиакального круга любят эстетические подарки. Таким образом, для них больше всего подходит милые вещи для дома: пушистый плед, подушки в виде сердца или набор постельного белья. К тому же, очень важно, чтобы он был практичным, приносил пользу и был приятный на ощупь.

Львы

Льву нужно предоставить главную роль в новогодней ночи. Им можно дарить что-то дорогое, в частности: украшения из драгоценных металлов, элитный алкоголь, дорогую косметику или деньги.

Подарки на Новый год для знаков Зодиака

Девы

Эффектным Девам лучше всего подарить купон в салон красоты. А если выбирать из материальных подарков, то лучше всего подойдет массажное кресло, ванночку для ног или ручной массажер.

Весы

В Новый год Весы очень обрадуются неожиданным сюрпризам. Таким образом, самым подходящим подарком будет тот, который преподнесен от души. Например, брендовый кошелек, много воздушных шариков или ювелирные украшения.

Скорпионы

Скорпионы не очень любят сюрпризы и подарки-впечатления. Лучше всего в качестве подарка им подойдет брендовая вещь, кожаная сумка или дорогое портмоне. Техника также порадует.

Стрельцы

Неплохим вариантом в качестве подарка для Стрельцов станет: электрический чайник, теплый плед, смартфон, картина, поездка на каток или подарочная карта в любимый магазин.

Подарки на Новый год для знаков Зодиака

Козероги

Лучший подарок для Козерога — пухлый конверт с деньгами. Однако также можно купить: робот-пылесос или другую технику для дома, ювелирные украшения, сертификат в лучший салон красоты, предметы декора.

Водолеи

Водолеям нужно то, что по-настоящему их шокирует и поразит воображение. Приветствуются все нестандартные варианты, от которых захватывает дух. Например, поход в квест-комнату, прыжок с парашютом, билеты в новую страну или бюджетные: кофемашина, футболка с необычным принтом, набор путешественника.

Рыбы

Лучший подарок для Рыб — это сборник Джейн Остин или путешествие в какое-нибудь необычное место. Потешат их также подарки с музыкального магазина. Из более простого: билеты в театр, подарочный набор косметики, их любимый чай/кофе.

Подарки на Новый год для знаков Зодиака

Напомним, что подарить на Новый год любимому, брату, другу или папе.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили гороскоп на середину декабря 2019 года.

Также портал Знай.ua писал, кому из знаков Зодиака сказочно повезет в Новом году 2020.