Новый год 2020 – это год Белого Стального Крысыпо китайскому календарю. Знак Крысы в китайской астрологии связан с древней культурой Китая и Индии. И здесь его очень уважают.

Что приготовить на Новый год 2020

Новогоднее меню

Крыса – существо неприхотлива, прожорлива и запасливая. Поэтому большинство новогодних блюд в меню ему подойдет по вкусу. Это могут быть холодные закуски и салаты, горячие блюда из мяса, птицы, рыбы, различные напитки и десерты. Кстати, несмотря на то, что Крыса любит вкусно и сытно поесть, не обязательно загружать стол деликатесами, которые требуют навыков профессионального шеф-повара.

На столе обязательно должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя подавать говядину, лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Новый год в Украине
Новый год в Украине

2020-й – это еще и год Месяца, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Главная "фишка" Нового года - салаты. Кроме олив’есть и крабов’есть с майонезом, на стол стоит поставить легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисках: Крыса любит есть понемногу.

Праздничный стол стоит щедро придобрити домашними конфетами. В Китае они есть с имволомсімейного счастья и добрых семейных отношений. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.

Ведь, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хорошо встретить Новый год 2020 помогут вкусные новогодние рецепты, разнообразные блюда на новый 2020 год, красивый новогодний стол 2020.

Напомним, новый год Металлической Крысы полон сюрпризов и ярких эмоций: лучшие подарки для каждого знака Зодиака.

Как сообщал Знай.uа астрологи назвали счастливчиков среди знаков Зодиака: кому декабрь принесет "плюшки".

Знай.uа писал, невероятное любовь, огромный успех и куча денег: названы знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2020 году.