Верить или не верить во влияние звезд на вашу жизнь, решать только вам. Астрологи уверяют, что это влияние есть и описывают его для разных сфер жизни знаков Зодиака. Также специалисты говорят, что знак Зодиака может многое рассказать о характере и предпочтениях человека, а также по этому знаку можно выбирать вторую половинку, ведь некоторые знаки совместимы, а другие не подходят друг другу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщина-Овен – сильная, смелая независимая женщина, она всегда следует логике и любит стабильность. Она всегда с достоинством принимает вызовы и непременно возьмет на себя ответственность. Женщине-Овну подойдет мужчина Рак и Рыбы. А вот с Левом и Близнецом отношения не сложатся.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщина-Телец обожает роскошь и любит изящные вещи, она преданная любовница, хороший друг и отличная хозяйка. Идеальной парой для представительница этого знака станет Рак, а еще лучше ей подойдет представитель ее знака Зодиака. А вот с Львами и Стрельцами женщине-Тельцу лучше не заводить отношений.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Совместимость по Гороскопу, sohati
Совместимость по Гороскопу, sohati

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Женщина-Близнецы – личность весьма романтичная и задумчивая, она не искушенная, верна в любви и дружбе. Представительница этого знака разносторонне развитая, авантюристка и очень дружелюбна. Она очень обаятельна и может подружиться с кем угодно. Ей в пару отлично подойдет мужчина-Рак и Весы. А вот не сложатся отношения со Скорпионом и Девой.

Рак (21 июня — 22 июля)

Представительница этого знака очень амбициозная и добрая. Она обожает общение и ищет людей с одинаковыми интересами. Женщина-Рак обладает отличным чувством юмора и высоким уровнем эмоционального интеллекта. Ей подойдет мужчина-Весы и Телец, а не сложатся отношения со Скорпионом и Девой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это женщина нравится, когда ее обожают, у нее огромное эго. Если ей удается найти любовь, то она весьма непоколебима и предана. Женщина-Лев надежный партнер и она станет отличной партией для более мягких знаков Зодиака. А вот ей самой подойдет Близнец и Скорпион, а не подойдет Водолей и Козерог.

Совместимость по Гороскопу, sohati
Совместимость по Гороскопу, sohati

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщина-Дева часто уходит в себя и витает в своих мыслях, она весьма уязвима, но пытается скрыть это. Ее бывает трудно понять, но, если вы ее завоюете, она будет с вами навсегда. У Девы сложатся отношения с Весами и Козерогом, а не подойдет ей мужчина-Рак и Рыбы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщина-Весы очень непредсказуема и спонтанная, она всегда знает, чего хочет от жизни и не останавливается, пока не достигнет желаемого. Она логично мыслит, держит баланс и никогда не согласится на меньшее, всегда добиваясь лучшего для себя. Она энергична, умеет обосновать свою точку зрения и прекрасно взаимодействует с людьми. Отличной парой для женщины-Весы станет Стрелец и Лев, а не сложатся отношения с Козерогом и Рыбами

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщина-Скорпион – это один из самых трудных знаков. Она может быть ревнивой, очень эмоциональной и страстной, а еще у нее высокие требования к мужчинам. А еще обескураживает ее сексуальный аппетит, а жесткое чувство юмора и острый язык могут быть неправильно истолкованы. Этой женщине подойдет Козерог и Лев, а не сложится со Скорпионом и Близнецом.

Совместимость по Гороскопу, sohati
Совместимость по Гороскопу, sohati

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщина-Стрелец бесстрашна, любит приключения и свободу, и ненавидит драмы. Она всегда слушает свое сердце, куда бы ее это не привело. Что касается отношений, то она ищет человека, который раздели ее страсть к приключениям. Таким может стать Овен и Водолей. А вот не подойдет ей Телец и Дева.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщина-Козерог очень веселая, заводная и целеустремленная особа, у нее отменное чувство юмора, но она может быть серьезной и закрытой. Но в то же время обладает невиданным терпением и эффективными навыками решения проблем. Этой женщине подойдет мужчина Рыбы и Дева, а не сложатся отношения с Левом и Овном.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Эта женщина уверенная в себе, она всегда движется вперед. Также представительница этого знака творческая личность, которая стремится к инновациям, она не любит ограничения. Она ценит свободу и способность ни к кому не привязываться. Женщине-Водолею подойдет мужчина Близнец и Весы, но не подойдет Скорпион и Рыбы.

Совместимость по Гороскопу, sohati
Совместимость по Гороскопу, sohati

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщину-Рыбы может быть сложно понять, она очень чувствительная, наблюдательная и творческая особа, всегда что-то творит или вытворяет. Бывает застенчивой, скромной, романтичной и чувственной. Ей подойдет мужчина Рак и Козерог, но не сложится с Близнецом и Весами.

Напомним, каким знакам Зодиака судьба подготовила волшебный подарок на начало 2020 года.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, почему разводятся разные знаки Зодиака.

Также портал "Знай.ua" писал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят проводить время наедине с собой.