По традиции на новогодние праздники все дарят подарки как друзьям, так и своим родным. Однако далеко не все могут быть удачными, так как некоторые из них могут принести неудачу.

Год Белой Крысы

Кошки

Так, на Новый год 2020 лучше не дарить живого котенка, а также статуэтки, фигурки, картинки, мягкие игрушки в виде мурчащих животных, так как коты - давние враги Крысы.

Алкоголь и табачные изделия

Крыса ненавидит вредные привычки. Не стоит одаривать близких спиртным, а также всем, что связано с алкоголем, в том числе и бокалы с рюмками. Курительные приборы и все что с этим связано также не подходит в качестве подарка.

Пахнущие подарки

Духи, другие средства с сильным ароматом – не лучший подарок на новогодние праздники. Также шампуни, мыло, гели для душа станут не лучшим решением для презента, поскольку Крыса не любит водные процедуры.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Год Белой Крысы

Роскошные подарки и безделушки

Крыса не оценит выбрасывание денег на ветер. Безделушки, которые не принесут никакой пользы тоже не лучший выбор для подарка.

Бьющиеся предметы

Изделия из стекла, зеркала, вазы и все, что бьется – не лучший подарок на Новый год 2020. Не потерпит Крыса и что-то разбитое или с дефектом, а значит, не оценит антикварную вазу со щербиной.

Напомним, что составили бюджетное меню на Новый год 2020.

Как сообщал портал Знай.ua, лучшие идеи подарков от дочки или сына для любимой матери.

Также портал Знай.ua писал, как украсить новогоднюю елку на Новый год-2020, чтоб Белая Крыса была в восторге.