Когда мы начинаем отношения, то видим мир в розовом цвете. Нам может казаться, что мы нашли свою идеальную половинку, и нам больше ничего не нужно. Однако со временем могут возникать не только недоразумения, но и ссоры.
Астрологи утверждают, что причиной может стать несовместимость пары по знакам Зодиака.

Поэтому действительно существуют сочетания, которые лучше не воспроизводить и мы сейчас вам их представим.

ЛЕВ И РАК

Это поистине не слишком удачное сочетание. Раки мягкие и ожидают чего-то романтического, они принимают все близко к сердцу.
А Львы стремясь постоянной власти и контроля разрушают весь романтический настрой и своей гіпертурботливою поведением отталкивают Раков, которые в какой-то защитной реакции используют гнев, и сводят на нет подобные отношения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

КОЗЕРОГ И ВОДОЛЕЙ

Козерог и Водолей чрезвычайно решительные, это и отталкивает и притягивает их к себе. Водолеи более практичны, в то время как Козероги могут спокойно плыть по течению отношений. Из этого и вытекает господствующая сила Водолея, что мое становиться причинами постоянных ссор или причиной ухода одного из партнеров, у которого просто не выдерживают нервы.

ДЕВА И БЛИЗНЕЦЫ

Эти два знака способны или заниматься конкретными делами, или же витать в небесах и своих мечтах. Это два кардинально противоположных знака. Мечтательные Близнецы и эмоционально нейтральные Девы настолько противоположное мировоззрение, и в трудный период способны покину отношения. Девам просто надоест мир фантазий Близнецов и поэтому эти знаки не смогут долго продержаться вместе.

ВЕСЫ И ТЕЛЕЦ

Это как бы два зеркала, что очень похожи и могут читать мысли друг друга. Они настолько погружаются друг в друга, что со временем переполняются эмоциями и способны захлиснутися в них. Упрямство Тельца и отчаянное желание Весов все время быть правыми забивают последний гвоздь в крышку гроба их отношений. И хотя они прекрасно понимают себя, они не в состоянии удовлетворить все требования в этом союзе.

СКОРПИОН И РЫБЫ

Эту комбинацию по настоящему можно назвать смертельной. Эти знаки очень разные и эмоциональные. их вогонь страсти сдан сжечь все на своем пути. Рыбы живут в своем вымышленном мире, а подозрительный Скорпион постоянно душит, постепенно разрушая любовь и доверие.

СТРЕЛЕЦ И РАК

Эти два знака Зодиака не то, что вступать в отношения, даже близко не должны подходить друг к другу. Стрельцы будут настойчиво предаваться и претендовать на руку и сердце, в то время как Раки будут колебаться и не смогут ответить однозначно. Раки спокойные, а Стрельцы стремятся к действиям. Стрельцы также больше ценят сексуальную связь, а Раки мечтают об установления глубокого эмоционального контакта. Именно это и множество других факторов в конце однозначно приведут к разрыву отношений.