Эротический гороскоп на 19 января Овен

Если вы почувствовали, что ваш организм протестует, то поймите, что лучше огорчить партнера, чем свой организм. Ведь, последний может отплатить за невнимательность, а любимый все поймет.

Эротический гороскоп на 19 января Телец

Подготовьтесь хорошенько к интимному свиданию. Новое белье, романтическая атмосфера, сделайте так, чтобы партнер сам захотел затащить вас в постель.

Эротический гороскоп на 19 января Близнецы

Сегодня вам не нужно мучиться и необходимо расслабиться. Обычный массаж прекрасно вам здесь поможет. А вот уже в зависимости от настроения он может перейти в эротический.

Эротический гороскоп, фото: Seventeen Magazine
Эротический гороскоп, фото: Seventeen Magazine

Эротический гороскоп на 19 января Рак

День будет довольно развратным. Но только если вы не будете этому противоречить. Но и не удивляйтесь последствиям. Особенно, если потом заметите себя в неожиданных местах со странными персонажами.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 января Лев

Сегодня у вас не слишком игривое поведение. Вам хочется, чтобы партнер был покорным и прислушался к вашим желаниям. Не ходите вокруг и просто объясните это любимому.

Эротический гороскоп на 19 января Дева

У Дев проснется фантазия. Вам может казаться, что весь мир стал против вас, и вы начнете невероятно ревновать по причинами и без. Вам даже может показаться, что друзья специально заинтересовались отвергнутыми вами любовниками.

Влюбленные, Localgrapher
Влюбленные, Localgrapher

Эротический гороскоп на 19 января Весы

Звезды хотят сообщить, что в этот день вы будете невероятно активны. Вы словно будете кружиться в эротическом танце и находиться в хорошем настроении.

Эротический гороскоп на 19 января Скорпион

Звезды утверждают, что Скорпионы хотят больше жары в этот вечер. И создавать вам его придется не с помощью камина или обогревателя. Будьте настойчивыми и отдайтесь страсти.

Эротический гороскоп на 19 января Стрелец

Весь день вы будете воинственными и даже немного злыми, но вот в постели сразу станете милыми и пушистыми. Вас могут даже не узнать.

Влюбленные, Getty Image
Влюбленные, Getty Image

Эротический гороскоп на 19 января Козерог

Козерогам может захотеться разнообразия и именно это чувство будет их возбуждать больше. Ролевые игры здесь подойдут как нельзя лучше.

Эротический гороскоп на 19 января Водолей

Не сдерживайте себя и отдайтесь страсти. Партнер от этого тоже расслабится, а вы будете на высоте. Ночь будет такой незабываемой, что может перейти и на следующий день.

Эротический гороскоп на 19 января Рыбы

Рыбам советуют плыть по течению. Не прячьте ваши мысли и желания. Все равно все видно по лицу и все узнают правду, как бы вы ее не избегали. Сегодня говорите правду.

Напомним, у многих людей могут обостриться интимные проблемы и ослабится иммунитет.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи утверждают, что причиной несчастливой любви может стать несовместимость пары по знакам Зодиака.

Также портал Знай.uа писал, что один из лучших экстрасенсов сообщил, что может произойти с Украиной в 2020 году.