Астрологи назвали знаки Зодиака, которых в феврале ждет исполнение желаний и невероятный успех. Второй месяц високосного 2020 года станет очень удачным для большинства представителей зодиакального созвездия.

С 5 февраля по 22 марта будет период Меркурия и Урана. Этот дуэт будет особенно удачным для Рыб, Близнецов, Дев и Тельцов. Все приятные события будут происходить сами собой: друзья будут появляться на пороге, долгожданная работа придет внезапно. Кроме того, возможны неожиданные новости, которые перевернут всю жизнь на лучше.

Гороскоп, фото: prelest журнал
Гороскоп, фото: prelest журнал

С 15 по 26 февраля в дуэте сплетутся Юпитер и Нептун, которые принесут невероятную удачу для Рыб, Стрельцов и Козерогов. Речь идет о личный успех. У представителей этих знаков ожидаются серьезные изменения к лучшему. Астрологи рекомендуют увеличить свою активность, участвовать в культурных и благотворительных мероприятиях и чаще бывать в обществе.

С 20 по 27 число наступит период Солнца, Марса и Урана, которые особенно благосклонны будут к Овнов, Тельцов, Львов, Козерогов, Водолеев и Рыб. Удача на них будет сваливаться внезапно и в одно мгновение кардинально менять всю жизнь. По словам астрологов, единственное решение, которое придется принимать – это рискнуть. Именно риск, внезапный шаг и решение принесут невероятную удачу. Шанс, который появится, нужно хватать и выжимать его по максимуму. Сильное влияние ожидается 21 -23 февраля.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Гороскоп, фото: karandash.news
Гороскоп, фото: karandash.news

Напомним, ранее головні счастливчики марта: какие знаки Зодиака щедро одарит Вселенная в начале весны

Как сообщал портал "Знай.uа", безграничная любовь и одно удовольствие: кто среди знаков Зодиака попадет в водоворот счастья в феврале 2020 года

Также Знай.uа" писал, что предсказание для Украины на Год Белой Крысы: что ждет земляков в 2020