Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то – еще одна причина жаловаться на холод. Неважно, кто вы: любитель летней жары или скрипучего холода, анекдоты от Знай.uа поднимут настроение каждому.

У нас в школе был такой строгий завуч, что однажды вызвал в школу родителей физрука и трудовика.

****

- А что это за объявление странное у вас в подъезде: "берегите здоровье – курите на свежем воздухе"? Что за бред? Чем здоровье это бережет?

- Да не, там все правильно. Его наш сосед из семнадцатой написал, тренер по боксу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

****

Получила от мужа смс: "блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки". Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

****

Мне тогда было годика три, я тогда спал в комнате родителей, но однажды отец решил, что я уже вырос и начал уговаривать меня спать в комнате у бабушки, на что я ответил:

- А давай, папа, ты спи со своей мамой, а я со своей.

****

Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!"

****

Говорю гостям:

- Угощайтесь, не стесняйтесь...

И вдруг, дочка выдает:

- Мама, ты неправильно говоришь. Надо говорить как у нас в детском саду: "Дома будете есть, что хотите, а тут жрите, что дают".