Вскоре примчится праздник, который напомнит о том, что весна близко. К делу, День Святого Валентина не за горами, а это значит что мужчинам необходимо подумать о том, что подарить своим вторым половинкам. Известный астролог Марина Скади поделилась, какой подарок будет необходим каждому знаку Зодиака.

Овен

Женщина – Овен, будет рада полезным и функциональным вещам, особенно, если они будут яркие и необычные, которые позволят ей выделиться из толпы.

День Святого Валентина: источник:liza.ua
День Святого Валентина: источник:liza.ua

Телец

Женщина, родившаяся под знаком Тельца, любит все эффектное и стремится окружать себя эстетически привлекательными, незаурядными, и, одновременно с этим, практичными предметами, приносящими пользу.

Близнецы

Женщине-Близнецам, очень подойдет парфюмерная продукция, причем, она совсем не должна быть очень дорогой.

Рак

Женщине, родившейся под знаком Рака, приятны любые красивые вещи и безделушки, которыми можно украсить свой дом или использовать в хозяйстве.

Лев

Женщине, родившейся под знаком Льва, лучше всего дарить золотые украшения с драгоценными камнями.

Дева

Женщина-Дева, будет очень рада, чему-нибудь из бытовой техники. Ей, также, понравятся комнатные цветы в горшках.

Подарок на День Святого Валентина
Подарок на День Святого Валентина: Источник: vottakaya.ru

Весы

Женщина-Весы, большие рукодельницы, с удовольствием примут что-то из этой категории: от наборов вязальных спиц и ниток до швейной машинки.

Скорпион

Женщины-Скорпионы, терпеть не могут банальных подарков. Изделия из натурального камня, мистического характера, принесут им, много, положительных эмоций.

Стрелец

Женщина-Стрельцы, любят украшения, аксессуары и парфюмерию. Все должно быть ярко, можно и, желательно, иностранного производства.

Козерог

Для женщины-Козерога, семья — это оплот. Качественные вещи, призванные хранить уют, будь то постельное белье, скатерть, кухонные принадлежности, придутся ей по душе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

самый главный ваш подарок - это любовь
самый главный ваш подарок - это любовь, dari.wiki

Водолей

Отличный подарок для женщины-Водолея – это небольшое приключение с комфортом. Путевка на остров, билеты на круиз, вечеринка с друзьями, поход на премьеру – лучшие для нее подарки.

Рыбы

Женщина, родившаяся под знаком Рыбы, будет очень рада подарочному сертификату: СПА процедуры или экзотический массаж, танцы, сертификат на индивидуальный пошив одежды или на покупки в магазине.

Напомним, одиноких харьковчанок "осчастливили" ко Дню Святого Валентина.

Как сообщал Знай.ua, подарки мужчине на День святого Валентина: наилучшие идеи.

Знай.ua писал, лунный календарь на 5 февраля заставит задуматься над прошлым.