Большая часть дня пройдет под девятнадцатыми лунными сутками, до 20:52. Сам день считается очень тяжелым и напряженным. Вы можете одним словом или неосторожным взглядом создать большой конфликт. Будьте осторожнее и старайтесь на сколько это возможно сохранять равновесие. Также следует вспомнить о своем прошлом, может вы кого-то обидели – у этих людей нужно попросить прощения. А если кто-то посмел обидеть вас, то для своего же блага постарайтесь простить их. Если захотите, сможете исправить прошлые ошибки, которые негативно влияют на ваше настоящее.

В делах лучше не брать на себя больших обязанностей и не принимать предложений. Все договоры подпишете потом, стоит многое обдумать еще раз. Одна безрассудная секунда и все пойдет наперекосяк. С долговыми обязательствами тоже лучше не иметь дела, так как вас могут поджидать мошенники. А вот командировки будут очень приятными, если вы едете сами. Но работу лучше не менять.

Гороскоп на февраль

Особенно неприятным этот день будет для людей с психическими травмами. Те, кто просто заболел, будут в таком состоянии еще долго. Следует внимательнее выбрать пищу, чтобы не отравиться. Если вы подстрижете слабые волосы, то они станут сильнее и гуще. За счет новой прически вы можете даже познакомиться с хорошим человеком.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В отношениях главное не поддаться на провокацию и не устроить ее самим. Не выясняйте отношения, потому что это не даст нужного результата, а только еще сильнее запутает вас. Ведите себя с людьми так, как хотите, чтобы они вели себя с вами.

Лунный календарь, фото: medicalnewstoday
Лунный календарь, фото: medicalnewstoday

Именинникам Луна подарит много таланта, однако судьба их может быть одинокой. Главное в их жизни – принести добро и свет, быть самоотверженными. Если вы можете, то лучше проведите день дома, очиститесь материально и духовно, а также поубирайте дома. Еще астрологи советуют зажечь на весь день свечу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, некоторые украинские высшие учебные заведения попали в рейтинг лучших по версии QS World University Rankings.

Также Знай.ua писал, водителям в Украине собираются сильно повысить штрафы, хоть бы так же сильно росли зарплаты.

Напомним, украинцам рассказали, что через новое приложение «Дія» не собираются присылать повестки в армию, это фейки.