Эротический гороскоп на 12 февраля Овен

У вас будет просто нулевая половая активность, потому что ваш возлюбленный стал нечистоплотным, а вы – слишком брезгливыми для таких затей.

Эротический гороскоп на 12 февраля Телец

Ваш партер получит удовольствие только в том случае, если вы организуете ему музыкальное сопровождение из его любимых композиций во время секса.

Эротический гороскоп на 12 февраля Близнецы

Вас все так сильно будет раздражать, что и на партнере сорветесь. Можете избить его прямо в постели. Лучше ограничить общение с возлюбленным.

Эротический гороскоп на 12 февраля Рак

Вы можете не получить совсем удовольствия от любовных игр, но еще не нужно сразу строить кислое лицо. Не ваш партнер виноват в таком стечении обстоятельств.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 февраля Лев

Оставайтесь настороже, даже если своими ласками смогли приглушить бдительность партнера. Так можно его случайно и чужим именем назвать, а это он уже заметит.

Эротический гороскоп на 12 февраля Дева

Девы должны показать себя с хорошей стороны: и выглядеть хорошо, и ужин приготовить, и показать себя самым страстным созданием. Можете потом смело требовать награду за это.

Эротический гороскоп на 12 февраля Весы

Можете немного побаловать себя разными эротическими новинками. И еще одно – не бойтесь признаваться в своих желаниях возлюбленному.

Эротический гороскоп на 12 февраля Скорпион

Вам нужно особенно приметить то, что скажет ваша половинка сразу же после секса. Эти слова будут максимально искренними и покажут, что занимает его голову.

Эротический гороскоп на 12 февраля Стрелец

Звезды сделают вас сентиментальными, нежными и плаксивыми. Вот только партнеру такая влажность вряд ли понравится. Держите себя в руках.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 12 февраля Козерог

Жаль, но у вашего партнера в этот день не будет дара предугадывать ваши желания наперед. Да и он уже придумал, как можно по-другому развлечь вас.

Эротический гороскоп на 12 февраля Водолей

Чтобы насытится вам может не хватить и двойной порции секса. Но от этого не потолстеете, так что можете повторять столько раз, сколько нужно.

Эротический гороскоп на 12 февраля Рыбы

Вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то одном и это проявится и в сексе. Ваш возлюбленный должен знать, что вы просто невнимательны, а не отвергаете его.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, некоторые украинские высшие учебные заведения попали в рейтинг лучших по версии QS World University Rankings.

Также Знай.ua писал, водителям в Украине собираются сильно повысить штрафы, хоть бы так же сильно росли зарплаты.

Напомним, украинцам рассказали, что через новое приложение «Дія» не собираются присылать повестки в армию, это фейки.