Согласно данным Физического института имени Лебедева, ближайший метеоудар состоится совсем скоро, а именно 17 февраля. Следующая волна магнитных бурь ожидается 26 февраля. Но мощнейшая магнитная буря прогнозируется 4 марта. Ее отголоски будут ощущаться и 5-го числа.

астероид Колобок в космосе
астероид Колобок в космосе

Наиболее сильно геомагнитные колебания почувствуют гипертоники, люди с проблемами сердца или сосудов и психоемоційно нестабильны.

При этом даже абсолютно здоровые люди в эти дни могут ощущать:

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
  • подавленность
  • апатию,
  • приступы головной боли,
  • страдать от бессонницы.

Специалисты советуют в опасные дни избегать стрессов и чрезмерных физических нагрузок. Лучше посвятить этот день отдыху или, по крайней мере, не пытаться "перевыполнить план". Стоит также отказаться от алкоголя и кофе. Здоровое питание, полноценный сон и соблюдение питьевого режима - эти простые рекомендации помогут успешно пережить магнитные бури.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эксперты в области эзотерики говорят, что некоторые комнатные растения обладают мощным энергетическим полем. По их словам, эти комнатные растения имеют магические способности и их полезно держать дома.

Также Знай.uа" писал, что до конца света осталось совсем немного времени.