Этот день один их первых в лунном цикле, только появляется серп, поэтому вы еще многое можете успеть, используя энергетику этого дня. Однако вместе с ростом энергии, вырастет еще и агрессия, поэтому вам придется защищаться и быть особенно осторожными, чтобы не стать жертвой. Внутри вас тоже будет много энергии и сил. Так как это один из первых дней, то нужно начать его так, чтобы задать курс всему месяцу. Значит вам нужно быть на позитиве, активными и доброжелательными. Все, что вы сделаете или даже подумаете сегодня хорошего, потом вернется вам сторицей.

Постарайтесь не выяснять отношения, так как этот спор превратиться в битву за лидерство, а вам это точно не нужно. Сдерживайте агрессию, будьте мягкими и дипломатичными, но и мнение свое тоже сохраняйте. Дело в том, что энергетика этого дня слишком сильная и может заставить вас делать странные вещи. Даже самые безобидные слова могут привести к плохим последствиям.

Гороскоп на февраль

В работе вам нужно настойчивость и боевой дух. Даже если к вам не сильно хорошо настроены директор или клиенты, это еще не значит, что вы должны пасовать перед трудностями. Вы можете многое успеть, если будете заниматься делами, а не лениться и не пытаться просто досидеть до конца рабочего дня. В последнем случае вы скорее получите выговор, чем спокойное времяпровождение.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

Если вы заболели или получили травму, то нужно сразу же, как можно быстрее идти к врачу. Также в этот день очень полезна баня и физические нагрузки, можете не жалеть себя в плане упражнений. Природа поможет вам очистить организм и насытиться кислородом. А особенно хорошо заниматься боевыми искусствами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине понедельник оказался действительно тяжелым днем. Стихия озверела и наделала бед по всей стране. В последние дни погода решила отомстить за теплую зиму, таких ужасов вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, известный писатель и режиссер рассказал, когда нужно на самом деле отмечать День женщины и с какими традициями он связан. И нет, это не 8 марта, даже не надейтесь.

Напомним, телеканал «Интер» потерял всякий стыд и запустил в эфир программы, посвященные 23 февраля, как Дню защитника Отечества, поднял таким образом скандал и еще раз показал свое пророссийское направление.