Эротический гороскоп на 28 февраля Овен

В этот день у вас произойдет встреча, которая полностью изменит вашу интимную жизнь. Даже если партнер не поменяется, перемен не избежать.

Эротический гороскоп на 28 февраля Телец

Вам будут нравится только легкие романтические поцелуи, без всякой страсти и других похабных вещей. Что ж, тогда и длину юбки выбирайте соответственную.

Эротический гороскоп на 28 февраля Близнецы

Основную часть этого дня вы проведете в постели. При том, не обязательно будете заниматься в ней сексом. Вы слишком ленивы, чтобы кто-то смог заставить вас двигаться сегодня.

Эротический гороскоп на 28 февраля Рак

Звезды будут всячески стараться помочь вам в вашей интимной жизни, вот только надо ли вам их помощь сейчас? В любом случае выбор за вами.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 февраля Лев

Львам будет все мало и мало, все свое свободное время они будут посвящать либо самому сексу, либо размышлению над ним. Даже сны будут посвящены только этой теме.

Эротический гороскоп на 28 февраля Дева

У вас могут возникнуть трудности, сложно будет встретиться с возлюбленным, но это очень нужно сделать. Вы можете предотвратить измену, даже если он пока ее не планирует.

Эротический гороскоп на 28 февраля Весы

Весы будут слишком уставшими из-за работы и домашних дел. Но секс им все равно будет критически необходим. Даже самый недолгий, лишь бы был.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 28 февраля Скорпион

Скорпионы могут стать прорицателями и точно знать, как закончится этот день. В зависимости от их действий, он закончится либо в постели, либо на романтическом свидании, но точно не в одиночестве.

Эротический гороскоп на 28 февраля Стрелец

Стрельцы могут созреть для группового секса. Но прежде чем даже заикаться об этом перед своей второй половинкой, обдумайте все за и против.

Эротический гороскоп на 28 февраля Козерог

Козерогам покажется, что для них слишком много секса, поцелуев, прикосновений, да и вообще самого их партнера. Нужно немного от него отдохнуть.

Эротический гороскоп на 28 февраля Водолей

В этот день звезды очень ненавидят вас, наверняка вы где-то что-то натворили. Потому что вам не светит ничего: ни секс, ни поцелуй, ни даже взгляд противоположного пола.

Эротический гороскоп на 28 февраля Рыбы

Если вы начали смотреть по сторонам, значит нужно дома показывать, что вам не хватает тепла и ласки. В любом случае советуем дальше флирта не заходить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, украинским школьникам нечего бояться, ни одна зараза не пройдет. В школах Киева решили ввести усиленный режим дезинфекции, чтобы болезни не занеслись и не распространялись. Причина всему этому – коронавирус.

Также Знай.ua писал, украинцев убивает кое-что посильнее коронавируса, каждую неделю по 10 жертв. После прочтения вы захотите сделать себе прививку, так как в зоне риска каждый украинец.

Напомним, в украинских школах для учеников старших классов собираются ввести новый предмет. На программирование не надейтесь. Зато после его изучения можно будет смело отмечать 14 октября, как свой праздник.