Материальное благосостояние является целью для многих людей. Без сомнения, финансовые ресурсы открывают перед человеком обилие возможностей. Однако удача является капризным, поэтому люди издавна стараются сделать все, чтобы застраховаться от нежелательных последствий и привлечь к себе судьбу. Именно так и появилось множество примет и поверий, направленных призвать деньги в дом.

"Знай.uа" предлагает некоторые из советов экспертов по сверхъестественным матеріям, которые можно применить дома, чтобы попробовать зарабатывать легче и больше.

Прежде всего, эксперты советуют избегать негативного программирования и заряжаться только положительной энергией богатства. Согласно этому совету, не стоит никогда говорить, что определенная вещь вам не по карману - а лишь акцентировать ее бажанність. В общем, отношение к деньгам необходимо изменить - экстрасенсы отмечают, что как вы относитесь к деньгам, так и они относятся к вам.

Среди примет специалисты по биоэнергетике советуют обращать внимание на народную мудрость. Так, принято давать деньги правой рукой, а брать лучше левой. Нельзя давать в долг вечером, а вот возвращать деньги лучше утром. Также предостерегают от ношения денег в дырявых карманах или кошельках.

Тем, кто хочет попробовать более активный способ привлечь фортуну на свою сторону, советуют несколько простых заговоров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Заговор на мускатный орех

Мускатный орех, фото Pixabay
Мускатный орех, фото Pixabay

Для этого заговоры следует в новолуние разрезать мускатного ореха пополам и смазать ароматическим маслом крупную купюру, заказывая "Удача и деньги пусть придут". Эту банкноту следует постоянно носить в кошельке в течение месяца, а сам ритуал повторить три месяца подряд.

Заговор на деньги от Ванги

Болгарской провидицы и цілительниці Ванге приписывается следующее заклинание: "Как Бог кашу ел и не бедствовал, да и я ее съем и нуждаться не буду". Эти слова следует произносить над полной ложкой молочной каши, после чего ее следует съесть. Процедуру можно делать повторно с периодичностью раз в две недели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, деньги потекут рекой: эти приметы принесут быструю прибыль.

Как сообщал портал "Знай.иа", плохие приметы для дома: чего категорически нельзя делать, чтобы не накликать беды.

Также Знай.иа" писал, как разбогатеть без лишних хлопот — приметы, которые приносят богатство.