У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому даже в коронавирусный карантин.

"По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада... Иннокентий, 41 год, патологоанатом"

****

Удивительное рядом. За прошедшие сутки, впервые, по "скорой" ни одного случая кишечной инфекции! А ведь всего лишь руки мыть начали...

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

****

- Петрович, а чего ты на помойку в костюме и галстуке стал приходить?

- Так я теперь средний класс, надо соответствовать.

****

Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошел мимо макарон... Если вы читаете это, вы и есть Сопротивление.

****

- Что мы скажем богу трезвости?

- Не сегодня.

****

Ем только черный шоколад, потому что у него гораздо больше полезных качеств: меньше сахара, выше процент полезного какао, ни с кем не надо делиться, потому что кроме тебя эту сажу с сушеной клюквой есть никто не станет.

****

- Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.

- А когда протрезвел?

- А когда протрезвел - я понял, что попал не в ту квартиру…

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное