Апрель будет удачным месяцем для новых начинаний, однако звезды и планеты могут внести свои коррективы. Астролог Анжела Перл дала советы для привлечения в жизнь благополучия и объяснила, как не оступиться за шаг до достижения цели.
Овен
Апрель начнется для них активно и несколько сумбурно и внесет коррективы в жизнь. В результате Овнам придется вступить в борьбу за свое счастье. Астролог рекомендует следовать доводам разума, чтобы не ошибиться. Овнам не стоит верить всему, что они слышат. Самостоятельная работа и ответственность помогут справится с трудностями и приведут к успеху.
Телец
Тельцам в начале месяца астролог советует не торопить события и первую неделю посвятить планированию. Именно из-за этого дела могут замедлиться, поэтому важно сохранять бдительность, а также иметь запасной план. В целом месяц будет удачным для всего, что было запланировано, однако в апреле важно помнить о том, что эмоции могут навредить. Тельцам советуют чаще слушать голос разума и не потакать сиюминутным прихотям.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Близнецы
Первую неделю стоит посвятить планированию и активной работе. Близнецам астролог рекомендует исключить спешку, чтобы не ошибиться. После 10 числа ситуация прояснится, и представители знака смогут понять, какое направление выбрать, чтобы достичь всего, что запланировано. В этом месяце можно не верить сплетням и слухам, а также соглашаться на сомнительные авантюры.
Рак
Апрель начнется несколько сумбурно, и в первые 10 дней месяца Ракам астролог советует оставить спешку. Дела могут замедлиться, а значит, появится время для планирования и составления списка дел. После 10 числа ситуация прояснится, и Раки смогут воплотить в жизнь свои идеи. Стоит обратить внимание на финансовое положение, не тратить лишнего и не доверять сомнительным предложениям.
Лев
Львам начало апреля астролог рекомендует провести неспешно и замедлиться. Однако Львам может не хватить терпения. Важно начать месяц с осторожностью, отказаться от принятия поспешных решений и необдуманных поступков. После 10 числа ситуация прояснится, и Львы смогут снова браться за дела, принимать активное участие во всех сферах жизни, а также налаживать личную жизнь.
Дева
Соединение Марса с Сатурном с 1 апреля заставит Дев замедлиться. Их влияние скажется на деловой среде, поэтому представителям знака нужно быть терпеливее. Несмотря на временную задержку, Девы смогут преодолеть любые трудности. Много вопросов относительно личной жизни, и Девам придется решать личные вопросы параллельно с работой. А это лишит их сил. Поэтому Девам важно пополнять запас сил и отдыхать.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Весы
Начало месяца будет довольно напряженным. Влияние планет будет замедлять рожденных под этим знаком. Весам нельзя спешить и рисковать. К концу недели ситуация стабилизируется, и они смогут найти выход из положения. Астролог советует весь месяц придерживаться разумной экономии во всем, а именно: не тратить лишнего, восстанавливать силы и своевременно отдыхать, чтобы не терять набранной скорости и выполнить все запланированное в срок.
Скорпион
Скорпионы в начале недели столкнутся с замедлением дел. У них не будет возможности решить много вопросов. Через влияние планет спешить нет смысла. Перенапряжение не приведет к успехам. В конце недели ситуация наладится, и Скорпионы получат дополнительный импульс к развитию. В апреле астролог рекомендует уделить время близким, чтобы укрепить родственные связи.
Стрелец
Стрельцы не смогут начать месяц активно из-за влияния планет, которые будут тормозить дела. В это время астролог рекомендует отказаться от подписания важных документов, а также не планировать поездок. Однако Стрельцы смогут провести время с пользой и получить новые знания, чтобы активно заняться делами на следующей неделе. Также астролог советует не доверять окружению, чтобы не попасть в ловушку.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Козерог
Козерогам астролог рекомендует отказаться от спешки и упрямства с 1 по 7 апреля. Размещение планет замедлит их. Начало месяца лучше всего провести спокойно, ограничить расходы и запастись терпением. Не исключено, что первая неделя пройдет чрезмерно активно, когда нагрузка будет очень много. Однако Козероги смогут справиться с таким положением дел.
Водолей
В первые дни апреля соединение Сатурна с Марсом будет диктовать Водолеям свои условия. В первую неделю астролог рекомендует заняться снятием напряжения и оставить спешку. Осторожность и внимание к мелочам позволят Водолеям преодолеть временные трудности, чтобы начать задуманные проекты и воплотить в жизнь новые идеи. В целом месяц будет удачным для развития и достижения целей.
Рыбы
В начале месяца Рыб ждет пауза, связанная с соединением Марса с Сатурном. Эти планеты будут давать замедление, из-за которого Рыбам придется преодолевать препятствия. Несмотря на то, что апрель начнется с такого события, Рыбы смогут добиться успеха, если оставят спешку и не будут принимать опрометчивых решений.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ранее гороскоп для всех знаков Зодиака на период карантина — Скорпионам — самоизоляция, а Львам — приятные сюрпризы

Как сообщал портал "Знай.uа", гороскоп неверности: кто из знаков не против "нырнуть в Бермудский треугольник"

Также Знай.uа" писал, что удача к ним придет вместе с сединой – какому знаку Зодиака светит безбедная старость. Астрологи назвали знак Зодиака, которому повезет в старости