Дисней порадовал своих фанатов анонсами сразу нескольких новинок, которые выйдут в ближайшие три года. В 2020 году выйдут три новых мультика и фильма. Первым свет увидит “Мулан”, премьера которого в Соединенных Штатах состоится уже 24 июля. Далее последует пауза длиной в 3 месяца, после чего обновления посыплются, как из рога изобилия. 16 октября будет выпущен “Французский диспетчер”, а через две недели на экраны выйдет “Черная вдова”. Релиз назначен на 6 ноября. Еще через месяц, 11 декабря, состоится премьера фильма “Главный герой”.

Дисней
Дисней, Скриншот с Youtube-канала ТОП Фильмов


Февраль 2021 года будет ударным для поклонников Дисней. С разницей в неделю выйдут сразу два фильма. В частности, 12 февраля в прокат выйдут “Вечные”, а 18 февраля – “Тор: любовь и грим”. 30 апреля выйдет новый сезон мультсериала “Закусочная Боба”. Летом фанаты Диснея насладятся “Круизом по Джунглям” (30 июля), но главная премьера года назначена на 5 ноября. Именно тогда выйдет “Доктор Стрендж 2”.
На 2022 года назначены три премьеры, но все громкие. Восьмого мая на экраны выйдет “Черная Пантера 2”. Затем наступит затишье до июля. Восьмого июля в прокат выйдет “Капитан Марвел 2”, а следом, 29 июля, и “Индиана Джонс 5”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Гарри Поттера" призналась, что умирает от рака.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя звезда Disney трагически скончалась после борьбы с раком.

Также портал Знай.uа писал, что звезда фильма "Няня Макфи" Рафаэль Коулмэн умер в возрасте 25 лет.