Гороскоп на вторник, 7 апреля 2020 года по картам Таро для всех знаков Зодиака предсказывает эмоциональные качели и риск нанести вред своему здоровью.

Карты рекомендуют быть предельно сознательными и осторожными.

Овен – Тройка Чаш
Овнам во вторник должно во всем везти. Гороскоп советует принимать решения максимально твердо, но при этом не идти против течения. В слаженной команде вы сможете достичь очень многого. При этом лидер вам не понадобится – вы будете гармонично дополнять друг друга.

Телец – Отшельник
Гороскоп на вторник советует Тельцам отдохнуть и перевести дух. Возможно, стоит уединиться, уехать за город, где совершенно нет людей. Ну или просто провести время дома в своей комнате, придерживаясь актуальных ныне правил самоизоляции в полной мере. Сделайте паузу, чтобы переосмыслить важное.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Близнецы – Пятерка Мечей
День может оказаться непростым. Множество задач и незакрытых вопросов свалятся вам прямиком на голову. Отдохнуть в самом начале недели не получится, однако и впадать в панику тоже не стоит. Просто перетерпите этот период и вскоре вам предоставят отличную возможность для релакса.

Рак – Шестерка Денариев
Раки в последнее время испытывают эмоциональную нагрузку. Напряжение может спровоцировать проблемы со здоровьем, поэтому будьте предельно осторожны. Болеть сейчас крайне нежелательно, тем более, что это может отразиться и на состоянии вашых близких. Берегите себя.

Лев – Десятка Денариев
Львам во вторник, 7 апреля выпадет возможность отдохнуть в кругу семьи и насладиться плодами своего труда. Успехи детей, обеспеченная старость родителей, крепкие узы брака могут стать поводом для гордости. Также некоторых представителей порадуют новостями о наследстве и успешном решении семейных проблем.

домашний уют, иллюстративное фото из свободных источников
домашний уют, иллюстративное фото из свободных источников

Дева – Императрица
Плодовитость – ключевое слово этого дня. Сегодня у вас появится невероятная способность генерировать идеи и строить грандиозные планы. Может появиться и острая потребность в эмоциональном наслаждении и любви. Гороскоп на 7 апреля для Дев советует им провести вечер наедине со своей половинкой. Одинокие Девы получат важный знак от предмета обожания. Или наконец обретут его.

Весы – Четверка Чаш
Эмоциональное состояние Весов в настоящее время находится в весьма сложном состоянии. Дело в том, что вы слишком близко подпускаете к себе негатив, который сваливается со стороны. Стоит сформировать вокруг себя какой-то щит, который буде оберегать вас. Этим щитом может стать любовь и поддержка близких.

Скорпион – Верховная Жрица
Скорпионам во вторник, 7 апреля стоит переосмыслить методы влияния на ту или иную ситуацию. Вам лучше побыть в роли наблюдателя и не принимать никаких судьбоносных решений. Особенно, если они могут повлиять на других. Смотрите на все со стороны, и так все пазлы сложатся сами по себе. Зачем тогда напрягаться?

иллюстративное фото pinterest
иллюстративное фото pinterest

Стрелец – Солнце
Вам выпала одна из лучших карт! Удовлетворение, признание, богатство, слава, почет и уважение – вот, что она обещает. День пройдет под знаком тотального благополучия и беспечности. Все будет удаваться без особых усилий. Перед вами будут открыты все двери, а на всех перекрестках будет гореть зеленый свет. Наслаждайтесь подарком судьбы.

Козерог – Четверка Жезлов
Козерогам на вторник гороскоп прогнозирует удачное окончание какого-то дела и начало весьма продуктивной недели. Кроме того, сегодня тема отношений и, прежде всего, романтических, может актуализироваться. Не пренебрегайте общением с любимыми и родными.

Водолей – Шут
Водолеи в последнее время очень часто погружаются в мечты, но стоит жить и в реальном мире. Концентрируясь на иллюзиях, вы не замечаете важного, а это может привести к негативным последствиям. Вы можете пропустить сигналы организма и заболеть, или же попасть под прицел мошенникам и из-за невнимательности быть обманутым. Взбодритесь!

грусть, иллюстративное фото gazeta
грусть, иллюстративное фото gazeta


Рыбы – Паж Денариев
Рыбам грозят неприятности, связанные с финансами. Присутствует риск сделать опрометчивую и крайне неудачную покупку или же потерять крупную сумму. И все это только из-за вашей несерьезности. Возьмите себя в руки и начните трезво воспринимать ситуацию и оценивать все риски.