У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому даже в коронавирусный карантин.

Скунсы очень милые, симпатичные и ласковые животные… пока не повернутся к вам задом.

****

Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зерен, а в другом 2804?

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

****

Делай добро и люди к тебе потянутся. Ну как, люди - лентяи, дармоеды, бездельники...

****

Приходит божья коровка в аптеку и спрашивает: "Можно мне что-нибудь от черных пятен?"

****

Коктейль с листьями мяты - мохито.

А коктейль с листьями конопли - хихито.

****

Моя знакомая блевала, чтобы протрезветь. Потом, чтобы похудеть. Теперь блюет, потому что беременна. Что за жизнь у человека.

****

- Не пытайся понять то, чего не понимаешь.

- Не понял.

- Не пытайся.

****

В детстве бабушка меня кормила, кормила, кормила, приговаривая, что я самый умный и красивый. Теперь никак не могу найти девушку, любящую толстяков и так же глубоко, как бабушка, разбирающуюся в людях.

****

Малыш неделю сводил с ума бабушку. Ходил и говорил: "Молись и кайся"… Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное