В наше время почти все фотографируют и фотографируются сами и к услугам специалистов прибегают крайне редко. Но свадебная фотосессия — это святое.

Поэтому сегодня свадебный фотограф — престижная профессия. На этом рынке ″выживают″ лишь профессионалы, случайные люди из этого жанра выпадают быстро, ведь доверить такое важное дело можно только настоящему мастеру. А свадебные тренды меняются от сезона к сезону, важно только за ними успевать.

И глядя на свадебные фото своих бабушек и дедушек, нам странно замечать, что было всего лишь несколько поз, которые использовали фотографы для съемки этого торжественного события. Однако, это не мешает с увлечением просматривать черно-белые фотографии, с которых на нас смотрят счастливые молодожены.

Но мало кто знает, что положила начало традиции свадебных фото королева Виктория.

Принц Альберт и Королева Виктория, свадебное фото
Принц Альберт и Королева Виктория, свадебное фото

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Первой свадебной фотографией в мировой истории принято считать "главную свадьбу XIX века" – союз королевы Виктории и принца Альберта. Снимок сделан английским фотографом Роджером Фентоном.

Королева Великобритании Виктория и принц Альберт поженились в 1840 году, однако эта свадебная фотография была сделана на 14 лет позже. По сути, это еще и первая фотореконструкция исторического события.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове влюбленные устроили свадьбу на карантине и показали впечатляющие фото

Как сообщал портал Знай.ua впервые в истории состоялась свадьба с фотографом-роботом

Также Знай.ua писал, украинский медиа-фотограф взял первый приз в Европе