Два клана выдр идут друг на друга "стенка на стенку", невиданное видео вызвало ажиотаж в сети. Кадры "зверской войны" показали в Твиттере.

Известно, что драка произошла в Сингапуре. На записи видно, как стаи зверей стремительно плывут на встречу друг другу, а потом начинают бой стенка на стенку.

Но все не просто так. За впечатляющим батлом стоит целая история. Оказывается, «команде» справа называют Бишан, это самый большой клан в Сингапуре. Бойцы слева — из семьи Марина, которая занимает второе место по численности в стране.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Драки между этими двумя кланами довольно жестокие. Все началось пять лет назад, когда семья Бишан развязала войну. Тогда они жили в парке Bishan-Ang Mo Kio, а клан Марина жил в одноименном заливе. Но Бишан решили переселиться и выгнали Марина из дома. Ущемленная семья перебралась к побережью моря, но не была приспособлена к ни к бурной воде, ни в крутых берегов.

Выдры, фото pxhere
Выдры, фото pxhere

За судьбой сингапурских выдр следят тысячи человек — в соцсетях есть целые группы, посвященные этим животным.

Видео активно комментируют. Пользователи отмечают, что у животных — все, как у людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не только лебеди и дельфины - через карантин людей начали вытеснять львы.

Как сообщал Знай.ua, осьминогом об лед — как работал ритуал "магии" на удачу и почему его запретили. В американском Мичигане запретили кидаться осьминогами в общественных местах