Восток – дело не только тонкое, но и стильное! В последнее время законодателями мод для современных укладок волос все чаще становятся восточные принцессы и жены арабских шейхов.

Рания аль-Абдулла


Жене иорданского короля Абдаллы в этом году стукнет 50 лет, но по фотографиям ведь не скажешь, правда? Не последнюю роль в этом играет прическа королевы. Рания аль-Абдалла всегда славилась роскошными волосами, поэтому ее прически всегда просты и минималистичны, но изящны: такую красоту прятать нельзя!

Амира ат-Тавиль

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А эта красавица – бывшая супруга принца Саудовской Аравии Валида бин Талала – любительница неожиданных экспериментов с прическами. Благо, ее густая черная шевелюра позволяет это делать. Недаром Амиру в прессе негласно окрестили принцессой Жасмин из истории об Аладдине.

Дина Абдулазиз аль-Сауд

Еще одна супруга аравийского принца делает в своих прическах упор на современность. Эклектично соединяя новейшие западные веяния и восточный колорит, Дина порой творит со своими укладками нечто невообразимое! А короткая стрижка – одна из визитных карточек ее шарма

Лалла Сальма

Даже несмотря на довольно закрытый образ жизни, марокканской принцессе удалось стать почти иконой модных причесок. И все благодаря своей натуральной огненно-рыжей объемной шевелюре. Ее волосы весьма непослушны, но смотрятся безукоризненно даже без укладки вообще!

Дана аль-Халифа

Красота в простоте и современности – вот девиз принцессы Бахрейна Даны. Которая стала эталоном моды для женщин всего мира благодаря своему блогу в Инстаграм. Ее прически всегда демонстрируют отменный вкус и идеально сочетаются с гардеробом.