Хотите узнать, кому нет равных в любовных утехах? Наиболее правдивый рейтинг лучших любовниц за знаком Зодиака. Астрологи подробно расскажут о лучших любовниц по знаку Зодиака. Ими заслуженно стали рожденные под созвездием Весов, Скорпиона и Стрельца.

12 место — Рыбы
В принципе, Рыбы парадоксальным образом могут быть и прекрасной любовницей, и одновременно проблемным партнером. Вопрос в том, что мужчине нужно.

11 место — Дева
Во-первых, Деву трудно удовлетворить, а если Дева не довольна, она заставит партнера заниматься с ней сексом до тех пор, пока не достигнет кульминации. Девы любят все решать самостоятельно и главная задача мужа - доказать им, что именно так оно и есть, то есть ловко подыграть.

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

10 место — Козерог
Козероги, как многим кажется, к сексу вообще равнодушны. Девушка-Козерог ориентируется исключительно на собственные желания и ради партнера переступать через себя не будет. Но зато она прекрасно знает себя и в курсе, чего именно и когда именно хочет.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

9 место — Рак
Типаж, который работает в двух режимах — сердца и ума. Режимы эти меняются неожиданно и подчас с разрушительными последствиями для всех. Рак любит наотмашь и ненавидит так же. У нее нет пределов, кроме тех, что она сама себе ставит.

8 место — Телец
Хочешь испортить секс с барышней-Тельцом — можешь проявлять инфантильность и игривость, якобы неудержимую страсть, ну или акробатических этюдов предложи ей на выбор.

Романтика во время карантина, фото: gettyimages
Романтика во время карантина, фото: gettyimages

7 место — Лев
Львицы любят театр одной актрисы в постели. Играть она начинает задолго до часа Икс. Искушать следует непременно прилюдно — так, чтобы захотелось не только партнера, но и всем случайным свидетелям. К сожалению, значительная часть энергии на это тратится, а на секс не остается сил.

6 место — Водолей
Почетное центральное место в гороскопе занимают Водолеи, которые секса не хотят никогда. А хотят, во-первых, большой и чистой любви, а во-вторых, чтобы хотели их. В ванне с розовыми лепестками, на шелковых простынях, на кухонном столе или в тамбуре поезда Киев-Одесса.

5 место — Овен
Открывает пятерку "лучших любовниц" Овен — барышня, которая свято уверена в том, что именно она должна быть на первом месте. И это было бы абсолютной правдой, если бы придумали рейтинг "Самая темпераментная в мире леди".

4 место — Близнецы
Любовницы-Близнецы довольно неохотно погружаются в эротические приключения. То есть на предмет сорваться с работы на рок-фестиваль в Подмосковье, а утром проснуться в Питере у подножия Аничкова моста — это они всегда.

3 место — Стрелец
Барышни-Стрельцы всегда с искренней радостью занимаются любовью. Потому что никто другой не умеет так ценить плотские удовольствия. Вкусно поесть, задушевно выпить, с огоньком заняться любовью — идеальный вечер! Даже если девушка-Стрелец голодная, как собака, устала, как шахтер, и раздраженная, от секса она не откажется ни за что.

2 место — Скорпион
Гуру секса. Знает все. Умеет все. Предлагать ей что-то новенькое напрасно, она попробовала еще тогда, когда ты пешком под стол ходил, сопляк. То есть это правда лучшая любовница, которую в принципе можно себе представить.

1 место — Весы
Та-дам! Почетное первое место и золотая медаль в гороскопе достаются Весам. Весы - лучшие любовницы, но партнеров они выбирают тщательно и меняют крайне редко. А это значит, что мало кому посчастливится узнать, каково это — заняться любовью с женщиной, которая чувствует партнера так же тонко, как себя саму. Хотя, наверное, именно поэтому Весы редко меняют партнеров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Астрологи назвали знаки Зодиака женщин с худшим характером – хитрят, манипулируют и садятся на шею.

Как сообщал портал "Знай.ua", Гороскоп ревности – какие знаки Зодиака никогда не простят измену.

Также "Знай.ua" писал, Как избежать развода с помощью гардероба? Стилисты дали модные советы "колхозным" чікулям.