Американская организация EDsmart набирает поклонников фильма "Гарри Поттер" для участия в необычном конкурсе.

Об этом сообщает EDsmart.

Пять избранных кандидатов получат тысячу долларов, если посмотрят каждый из десяти фильмов франшизы (включая "Фантастических зверей") и будут параллельно вести онлайн-трансляцию в соцсетях. Каждому, кто дойдет до конца, распорядители заплатят 41,50 долларов за час просмотра (в целом, $ 1000).

кадр из фильма "Гарри Поттер", Фото: Naked Science
кадр из фильма "Гарри Поттер", Фото: Naked Science

Дополнительно будут роздана полная коллекция из восьми дисков и символика, в том числе конфеты Bertie Botts с разными вкусами. Для того, чтобы стать участником, организаторы просят написать эссе на 200 слов, в котором надо доказать свою "избранность" (конкурс доступен только жителям США).

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг призналась, что у нее Covid-19

Как сообщал портал Знай.ua, Джоан Роулинг выпустила немного колдовства на школьников, закрытых на карантин - "Гарри Поттер дома".

Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, запустила новый Harry Potter At Home Hub на WizardingWorld.com, предоставляя читателям доступ к новым ресурсам в сотрудничестве с партнерами из Audible, Bloomsbury, OverDrive, Pottermore Publishing и Scholastic.

Также Знай.ua писал, звезда фильмов о "Гарри Поттере" Руперт Гринт станет папой