Астрологи дали советы, как знакам Зодиака провести пятницу 24 апреля.

Овен

Неожиданные финансовые поступления в этот день, особенно крупные, следует рассматривать как предупреждение о том, что в жизни вскоре что-то круто изменится. Не спешите тратить эти деньги сразу — они могут понадобиться на более важные вещи.

Телец

Тельцам советуют проявить присущее этому знаку Зодиака упорство, особенно в решении рабочих вопросов. Возможно, придется столкнуться с сопротивлением и отстаивать свое мнение, но в итоге это должно окупиться сполна. Также день должен принести и улучшения на личном фронте, особенно для тех Тельцов, которым напротив, в последнее время приходилось часто “сражаться” с партнером.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы

Никому не рассказывайте о своих планах, если не хотите, чтобы они потерпели крах. Это же касается и личного фронта, и здоровья. Не пускайте себя в расход. Напротив, а аккумулируйте внутри себя энергию, больше отдыхайте перед новым стартом. Пассивный и “ленивый” день. Уделите как можно больше внимания здоровью.

Рак

Мечтайте, но помните: грезы имеют свойство сбываться. Сегодня к исполнению вашей мечты может привести окольный и крайне неожиданный путь. День может быть связан и с потерями, однако не расстраивайтесь — это необходимая жертва, и в итоге вы приобретете намного больше.

Звездное небо, иллюстративное фото
Звездное небо, иллюстративное фото

Лев

Вы терпеть не можете несправедливость, но сегодня есть шанс столкнуться с ней и ввязаться в конфликт. Но истина в споре не родится, вы можете испортить отношения с потенциально важным для вас человеком. Сегодня от вас потребуется некая уступчивость. Вечер лучше посвятить творчеству или самообразованию.

Дева

Большую роль сыграют слова, которые вы сегодня произнесете. Поэтому думайте и взвешивайте много раз. То, что сорвется с ваших уст, способно изменить жизнь как вашу, так и собеседника. Обратите магическую силу Слова во благо.

Весы

Физический труд поможет избавиться от внутренних противоречий и навязчивых мыслей. Уделите особое внимание питанию. Хороший день чтобы начинать новый вид активности, будь то экстремальный спорт или курсы кройки и шитья.

Скорпион

Тревога, которую вы испытаете 24 апреля, будет достаточно интенсивной. Однако дело лишь в положении планет, и эти переживания не имеют под собой реальных оснований. Переживите этот день, отвлекаясь на кинопросмотр либо нырнув с головой в творчество.

Стрелец

День личных границ. Не подпускайте людей к себе слишком близко и не давайте им о себе информации. Дистанцирование, внешнее в внутреннее, поможет вам сохранить ментальную гигиену. Сегодня общение с самыми близкими принесет хорошие эмоции.

Козерог

Вам может представиться возможность помочь тому, кто слабее. Не отказывайте, если люди придут к вам с просьбой о помощи — советом, деньгами, поступком или просто добрым словом. Тот, чье сердце вы согреете в трудный жизненный период, этого не забудет и вскоре отблагодари вас сторицей.

Водолей

Пятница сулит вам романтическое приключение. Вероятно, вы поверите в любовь с первого взгляда, или встретите бывшего партнера, с которым вас неожиданно охватит страсть. Но не забывайте о контрацепции, если не планируете детей — сегодня звезды благоволят к появлению у вас наследника.


Рыбы

Для Рыб день будет удачным для общения, особенно в деловых аспектах. Точку зрения представителей этого знака могут поддержать даже те, кто раньше был резко против. В то же время рыбам советуют не демонстрировать свои эмоции ярко, это может серьезно навредить в будущем. Поэтому стоит избегать провокаций и поддаваться, вступая в конфликтную ситуацию.