Астрологи составили для вас прогноз на воскресенье, 26 апреля. Прислушайтесь к подсказкам планет и звезд, и сделайте ваш день более успешным и счастливым.

Овен

Звезды не рекомендуют давать людям никакой информации о себе. особенно компрометирующей — 26 апреля это особенно опасно. День отлично подходит для укрепления детско-родительских отношений. Вечером ждите письма или известия, которое приятно удивит.

Телец

Вы будете переполнены энергией, чтобы действовать. Справиться со вспыхнувшей гиперактивностью можно, если направить ее в созидательное русло. Любое новое дело, начатое в этот день, обречено на успех.

Близнецы

Уделите особое внимание здоровью. Отличный день для укрепления иммунитета, зарядки, витаминизации организма. плановых обследований и всего, что связано с самочувствием. Вечер проведите в уютном кругу близких.

Рак

Остерегайтесь переутомления - на сегодня это ваш злейший враг. В карьерном плане не предпринимайте никаких решительных действий. В любви возможен конфликт со второй половинкой, однако все разрешится благополучно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Лев

В этот день двигайтесь как можно больше — прогулки на свежем воздухе, фитнес дома, уборка — доведите себя до приятной усталости. Это обеспечит хорошую циркуляцию позитивных жизненных энергий внутри вас. На личном фронте возможен долгий спор, в котором родится истина.

Дева


Уделите время дружеским контактам. Больше говорите с близкими о том, что их волнует. В финансовой сфере будет кратковременный “штиль” - ни убытков, ни поступлений. День носит спокойный, философский характер.

Весы

Посвятите день своему настроению и душевному благополучию. Если нужно - поговорите с психологом или духовным наставником, слушайте расслабляющую музыку, примите ванну с эфирными маслам, медитируйте. И пусть ничто не отвлекает вас от постижения внутреннего Дзена. А вот бизнес-вопросы лучше отложить на потом.

Скорпион

Остановитесь и наведите порядок в вещах, делах, мыслях. Избавление от хлама в квартире и обременительных контактов дастся особенно легко и пойдет вам на пользу. Хороший день для того, чтобы закрыть гештальты прошлого и перейти на новый этап в своей жизни.

Стрелец

В этот день лучше не принимать выдающихся решений и не совершать крупных покупок, особенно под влиянием эмоций. Завистники могут провоцировать вас на конфликт — не поддавайтесь. Идеально будет устроить романтический ужин со второй половинкой.

Козерог

День хорош для заключения сделок, и совсем не плодходит для выяснения отношений с близкими. В финансовом плане вас ждет прибыль. Прислушайтесь к авторитетной критике и не обижайтесь на нее, а используйте, чтобы сделать себя лучше.

Водолей

Полезно побыть наедине с собой и разобраться, чего вам действительно хочется от жизни. Мысли сегодня материальны, так что старайтесь думать только о хорошем. Уделите внимание тем, кто слабее и нуждается в вашей защите - детям, пожилым людям, домашним животным.

Рыбы

Не отказывайтесь от заботы близких о вас. Даже если она выглядит назойливо, то несет благие намерения и в общем, нужна. Кроме того, даст о себе знать давний и тайный поклонник. День активный в плане контакта с людьми. Возможны необдуманные траты денег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду — известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков.