С 8 апреля по 28 мая Меркурий войдет в знак тельца и останется в нем до 12 мая, рассказывает астролог Марина Скади. Это значит, что страсти улягутся, в душе воцарится мир и покой, дела будут даваться легко и течь размеренно. Люди станут более медлительными и расслабленными, соответственно совершат меньше ошибок. Рассудок возобладает над эмоциями. В целом, эта неделя выдастся благоприятной. Давайте посмотрим, что ждет каждый знак Зодиака по отдельности.

Овен

Успеху в финансовой сфере могут повредить раздражительность и склонность к открытому противостоянию. Лучше подавить в себе дух конкуренции и некоторое время поплыть по течению В отношениях с близкими не стоит быть резким — ваше хлесткое слово даже из добрых побуждений может ранить. В любви все замечательно — ровно и благополучно. Вы с партнером доверяете друг другу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Телец

В вас дремлет огромный потенциал. Эта неделя идеальна для того, чтобы разбудить его и направить в верное русло. Успех принесут дела, до которых раньше все не доходили руки. На любовном фронте возможно некоторое охлаждение и отдаление с партнером — не пугайтесь, это естественно. Каждому человеку нужно побыть в собственном мире, и скоро все вернется на круги своя. Хорошее время для деловых переговоров и сделок на крупные суммы.

Близнецы

Приятная и спокойная психологическая обстановка вокруг вас поспособствует раскрытию в вас лучших человеческих качеств. Вы сможете решить множество задач и повысить производительность труда. Хорошее время для общения с друзьями и принятия серьезных решений, таких как смена работы, брак, планирование ребенка или переезд. Сейчас вы наиболее заряжены и конструктивны.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Рак

А вот у раков усилится капризность и тревожность, они могут быть обидчивыми и порой излишне эмоциональными. Ракам в этот период поможет говорить с близкими о своих чувствах без обвинений. “Я расстроен, потому что…” “Мне грустно, потому что…”. Это поможет избежать конфликтов и сблизит вас с семьей. В опустившейся на вас меланхолии есть и светлые стороны — она способна вдохновить на творчество.

Лев

Успех в работе, требующей творческого подхода и фантазии, благоприятный период для романтики и общения с детьми. Многое зависит от имиджа, умения «подать себя» и уверенности в собственных силах. Поэтому приветствуется все, что способно укрепить престиж и вызвать восхищение окружающих. Возможно получение уникальной информации, что приносит неожиданные повороты в запланированные дела или во время поездок, переговоров, работы с документами, переписки.

Дева

В этот период очень легко думается, возможны неожиданные решения, открытия, изобретения. Возможны неожиданные повороты на жизненном пути, встреча с необычным. Возникает желание жить по-новому, обновить круг знакомых, друзей. Весы Предстоит заниматься рутинной работой, но вы сможете отточить свое мастерство и повысить уровень своей квалификации.

Весы

Неделя пройдет под знаком неожиданности — поддержка придет, откуда не ждали, любовь нагрянет нечаянно, как у классиков, но в то же время возможны и препятствия, где их не ожидалось. Или даже предательство тех, в кого вы верили. Относитесь ко всему философски, это поможет сохранить душевное равновесие.

Скорпион

Активно работает ваш разум, потому эта неделя — самое подходящее время для умственного труда. Полезны контакты с друзьями, общение с детьми и животными. На личном фронте — у вашей влюбленности откроется “второе дыхание”, и вы двое будете смотреть друг на друга, как впервые — с обожанием и восхищением.

Стрелец

Подходящая неделя для творческой реализации. Вдохновение и нестереотипное мышление бьют ключом. Благодаря своему инакомыслию вы достигнете хороших успехов, но возможна ссора с кем-то консервативно настроенным. Помните, что вы не доллар и не солнце, чтобы нравиться всем и будьте собой.

Козерог

Благоприятный период для бизнеса, начала новых проектов. Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, помогут вам решить многие производственные и деловые проблемы. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства.

Водолей

Вы чувствуете себя свободнее, появляется возможность сделать свободный выбор в профессиональной сфере, в личных и деловых взаимоотношениях. Однако следует избегать решений, принятых на эмоциях. Рацио — ваш лучший друг.

Рыбы

Ваше влияние на членов семьи заметно возрастает, вам легче воздействовать на разум, нежели на чувства вашего партнера и домашних. Вы сможете оптимальным образом организовать рабочую неделю. Это хороший период для начала служебных и творческих проектов, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг.