Заблудились в лабиринтах любви? Это нетрудно, учитывая то, насколько это чувство многогранно и неоднозначно. Может быть, любовный гороскоп от наших экспертов поможет вам расставить все точки над "і". Ну, или хотя бы станет подсказкой, куда двигаться дальше. И пусть любовь станет для вас одновременно уютным домом и захватывающим приключением. Итак, что ждет знаки Зодиака в делах амурных в понедельник, 27 апреля?

Овен

Делайте первый шаг! К примирению, к новым отношениям, к тому, чтобы признаться в любви. К предложению перевести отношения на новый уровень. Ваша решимость восхитит вторую половинку, и скорее всего, она не ответит "нет". Но не будьте слишком напористы, ведь чувства - дело тонкое и деликатное.

Влюбленная пара, фото: politeka.net
Влюбленная пара, фото: politeka.net


Телец

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Заботьтесь! Принесите любимому человеку кофе и завтрак в постель, пришлите нежную смс-ку, спрашивайте, как дела, здоровье, не замерзла ли. Вариантов сказать "люблю" масса, например - "что взять тебе в магазине? Ты не голоден? Как прошел твой день"? Поверьте, половинка оценит.


Близнецы

Перевоплощайтесь! Чтобы не допустить скуку в любви, примеряйте на себя самые разные образы, поиграйте в ролевые игры, саморазвивайтесь, найдите новое парное увлечение. 27 апреля станет для этого наиболее благоприятным днем.


Рак

Делитесь чувствами! Не стесняйтесь говорить о своих переживаниях, эмоциях, мыслях. Откровенный диалог - это ключ к пониманию и длительным, комфортным отношениям, к которым так стремятся все Раки.


Лев

Планируйте! Планируйте что угодно, что будете делать вместе. От перестановки и ремонта до поездки к родителям, беременности, совместного увлечения. Придумайте общий распорядок дня, или начните вдвоем бегать по утрам. Упорядочивание гармонизирует - так будет и в вашем случае. Кстати, это и есть тот самый понедельник, с которого пора начинать созидательное движение.


Дева

Остерегайтесь! На стороне появится соблазн в виде прекрасного во всех отношениях человека. Поперву это яркое солнце может затмить вашу родную "звездочку". Но помните - люди любят и умеют пускать пыль в глаза. Воздержитесь от поверхностной интрижки во имя настоящего и светлого чувства.


Весы

Обнимайтесь! Восемь объятий в день делают человека намного счастливее - это факт, доказанный учеными. Пусть ваши теплые объятия станут для второй половинки самым любимым и безопасным местом на Земле.


Скорпион

Расцветайте! От внимания вашей второй половинки вы раскрываете свои лучшие качества и расцветаете, подобно пиону под теплыми солнечными лучами. Расцветайте и внешне - не отказывайтесь от процедур по уходу за собой, наполняйтесь позитивными вибрациями, и отдавайте своему семейному гнездышку только лучшие эмоции.

Цветы, фото pxhere.com
Цветы, фото pxhere.com


Стрелец

Благодарите! Мы почему-то так скупы на самые важные слова. "Спасибо за все, что ты делаешь для меня", "Спасибо, Боже, что подарил мне такого чудесного человека", "Спасибо" - за каждую бытовую мелочь. Искреннее, душевное и произнесенное с доброжелательной улыбкой украсит день любимого человека. И не забывайте об обнимашках.

Козерог

Восхищайтесь! Начните утро с комплимента тому, в чьи глаза посмотрите. Вы, возможно, усмехнетесь, скажете, "а если живу один?" Ну в таком случае, улыбайтесь зеркалу, ведь любовь к себе - одно из сильнейших чувств. Сделайте этот понедельник днем комплиментов, и вы увидите, как расцветут ваши отношения.


Водолей

Занимайтесь любовью! Долго, бурно и без комплексов. Чем еще разбавить скуку в самоизоляции? Закажите посылочку из интим-бутика, чтобы сделать свое времяпровождение разнообразным и ярким. Любите друг друга и помните, что в любящей паре нет ничего запретного.

Объятия, фото - marieclaire
Объятия, фото - marieclaire


Рыбы

Мечтайте! Часто приходится слышать, что "любовная лодка разбилась о семейный быт". А все почему? Потому что людям не хватает мечты, веры в лучшее, картин светлого будущего друг с другом, даже если пока все не очень хорошо. Не допускайте этой ошибки, мечтайте вместе с любимым человеком и все будет хорошо!