Последний день апреля, четверг 30-е, станет днем очищения души от страхов, тревог и плохих мыслей. В этот день астрологи рекомендуют признавать свои ошибки, и если нужно, то просить за них прощения. Хороший день для примирения с друзьями и близкими, если вы были в конфликте.

Овен

Займитесь очищением своего организма и души, хороший результат покажут йога и дыхательные практики. Проведите детокс, это поможет вам почувствовать себя обновленным как на физическом, так и на ментальном уровне.

Телец

Будьте аккуратны во взаимоотношениях с близкими. В этот день лучше обуздать свое упрямство, потому что оно может привести к ссоре с грустными последствиями. Попросите прощения у тех, кого могли обидеть, позвоните друзьям, связь с которыми прервалась.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Близнецы

Вы можете испытывать раздражительность и сердиться на окружающих по пустякам. Держите в уме, что они не виноваты — это всего лишь влияние того, как расположены звезды и планеты. Перетерпите, нырнув в книги или фильмы, и сведите общение к минимуму — завтра станет легче.

Объятия, фото - marieclaire
Объятия, фото - marieclaire

Рак

Постарайтесь не обращать на себя постороннего внимания и не давать о себе никакой информации. Затаитесь, как мышка, посвятите время творчеству и конечно же, оставайтесь дома.

Лев

Не берите на себя слишком много как своей, так и чужой работы. Лучше отдохните, так как благодарности можно не дождаться, а надорваться — вполне.

Дева

Спокойный день без особенных приключений. Вечером возможны положительные новости, связанные с работой или другим источником дохода. В отношениях с близкими возможно легкое недопонимание, которое, впрочем, быстро разрешится.

Весы

Старайтесь не вмешиваться в чужую ссору, даже если вас будут настойчиво к ней привлекать. “Разбирайтесь сами”, — золотые слова для сегодняшнего дня. Самое время разложить все по полочкам в собственной жизни и привести в порядок свои дела.

Разговор с друзьями, фото: freepik.com
Разговор с друзьями, фото: freepik.com

Скорпион

Скорпионам будет полезно загрузить себя по уши работой. Сразу перехочется выяснять отношения с людьми. А для этого, как раз, не лучший день. Зато вы сможете поправить материальное положение, даже сидя на самоизоляции, если приложите должные усилия.

Стрелец

Стрельцам подойдет медиа-диета на сутки. Не посвящайте слишком много времени социальным сетям, или другим “пожирателям времени”. Чем больше самоорганизации будет в ваших действиях — тем лучше результат.

Козерог

Благоприятный день чтобы привести в порядок свое жилище — помыть полы, окна, зеркала. Уборка поможет привести в порядок мысли, а в ее процессе вас может посетить неожиданная и блистательная идея.

Водолей

День будет полон непредсказуемых событий, к которым невозможно подготовиться заранее. Единственный выход — не накручивать себя, и решать проблемы по мере их поступления.

Рыбы

Замечательный день, чтобы отойти от привычной для вас самокритики и похвалить себя за уже достигнутые вами результаты. Ведь, если разобраться, вы прекрасно со всем справляетесь. Обратитесь к друзьям за искренней поддержкой, они не откажут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любил без любви: почему муж Ванги нашел свою смерть на дне стакана.

Как сообщал Знай.ua, Ванга предсказала пандемию и ее ужасные последствия для всего мира.

Знай.ua писал, жуткое пророчество Стивена Кинга сбывается — что увидел король хоррора десятилетия назад.