В этот день накопление негатива на душе по отношению к кому-либо повредит вам в первую очередь. Каждому знаку Зодиака астрологи советуют на 7 мая сосредосточиться на том, чтобы отпустить из сердца все черные мысли и недобрые чувства и впустить в себя максимум света. Прощение, терпимость и снисхождение к ближним, которые возможно “накосячили”, станут отличной отправной точкой в успешный и счастливый день. Итак, что же приготовили звезды для каждого знака Зодиака?

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Овен: День будет не самым продуктивным в плане работы, зато хорошо будут удаваться домашние дела. Хороший результат принесут перестановки, обустройство уютного пространства для работы дома.

Телец: Во всем полезно чувство меры. Ешьте в меру, ведите себя деликатно, спокойно и взвешенно во всех жизненных сферах. Идите на компромиссы. Старайтесь не быть упрямым.

Близнецы: Настало время выбросить из жизни все, что утратило свою актуальность — отношения, проекты, вещи. Последние, кстати, лучше раздать малоимущим — полезно для кармы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Рак: С вами захочет помириться человек, с которым вы недавно вступили в сложный спор. Для вас это примирение станет неожиданным, но приятным сюрпризом. Оппонент признает свою неправоту и конфликт будет улажен.

Лев: Проведите 7 мая со своей семьей. Но не “сожительствуйте”, а будьте вместе в своих интересах и чувствах, беседах и переживаниях. Делитесь эмоциями и заботьтесь друг о друге.

Дева: Если вы собирались сменить работу уже давно, действуйте сейчас. Звезды расположились самым благоприятным образом для крупных перемен в вашей жизни. Ответственные решения принесут хорошую выгоду.

Котик, фото pxhere
Котик, фото pxhere

Весы: Любые финансовые операции будут успешными. Переводите без страха крупные суммы денег и получайте переводы. Можно оформлять кредиты, давать и брать в долг — проблем не будет, главное, отнеситесь к этому ответственно.

Скорпион: В этот день вы прослывете отличным советчиком и наставником для тех, кто заблудился. Не отказывайте людям, если они просят вашего совета. Ваш трезвый и рассудительный взгляд на вещи может помочь многим людям. А со временем эти люди охотно помогут вам.

Стрелец: Используйте свойственное вам красноречие, чтобы добиться успеха на работе или в личной жизни — вы найдете подход и ключик к сердцу даже самого упрямого и несговорчивого человека.

Козерог: Уделите все внимание проекту, над которым сейчас работаете — у вас есть все возможности вывести его на высокий конкурентоспособный уровень. Возможна неожиданная популярность.

Водолей: Не принимайте никаких серьезных и ответственных решений. Лучше посвятите день релаксу и насладитесь домашним уютом, пока не закончился карантин и вам вновь не пришлось куда-то бежать и что-то решать.

Рыбы: Кто-то очень сильно влюблен в вас. Не отвергайте его чувства, возможно вскоре ваше равнодушное отношение сменится заинтересованным.