Уран окончательно перешел в знак Тельца и останется там целых семь лет. Многих ждут кардинальные перемены, особенно в денежных и рабочих.

Овен

Уран оставит вас в покое, но возьмется за ваши финансы. Во всем, что касается денег и имущества, будет несладко. Уран подарит вам шанс начать работать на себя, освободиться от финансовых обязательств. Вы будете зарабатывать таким способом, как никогда ранее.

Телец

У Тельцов появится шанс начать жизнь с чистого листа. Уран входит в ваш знак, а значит, он перевернет вашу привычную жизнь с ног на голову. Вам захочется свободы и воздуха, душа будет требовать кардинальных перемен и новых ощущений.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Близнецы

Наступило время, когда нужно сбрасывать мешки с песком, чтобы воздушный шар вашей жизни взмыл ввысь. Некоторые Близнецы пойдут по пути духовного очищения. Многих ждут путешествия, а кто-то решится на переезд за границу.

путешествие за границу, фото Pxhere
путешествие за границу, фото Pxhere

Рак

Раки пересмотрят свой круг общения и будут искать единомышленников. Уран входит в ваш одиннадцатый дом гороскопа, а это отличный момент для того, чтобы определить свою мечту и начать двигаться к ней в ближайшие семь лет, пока планета по Телецу.

Лев

В карьере у Львов произойдут неожиданные перемены. Уран входит в ваш десятый дом гороскопа, дом карьеры и статуса, так что в этих сферах у многих Львов произойдет пересмотр приоритетов, они изменят свои жизненные цели.

Дева

Под влиянием Урана в Тельце Девы будут много путешествовать, ведь планета переходит в ваш девятый дом гороскопа. Многие Девы с головой нырнут в учебу, будут повышать свой профессиональный уровень или замахнутся на новую профессию.

Весы

Уран переходит в ваш восьмой дом гороскопа. Это дом финансов, но не тех, что заработаны вашим трудом. В этой сфере не будет тишины и стабильности. Многие из вас окажутся на перекрестке жизни и будут решать, куда идти.

Скорпион

Уран переходит в ваш седьмой дом – дом отношений, партнерства, брака. Многие Скорпионы пойдут под венец, а те, кто в безрадостных отношениях или в браке, подадут на развод.

Разлад в отношениях, фото: pixabay
Разлад в отношениях, фото: pixabay

Стрелец

Планета переходит в ваш шестой дом, который отвечает за работу и здоровье. Это означает, что в офисе Стрельцам скучать не придется, возможны взлеты и падения.

Козерог

У Козерогов Уран "засветится" в пятом доме, который отвечает за детей. Ждите пополнение в семье, скорее всего, незапланированное. Этот дом также символизирует любовь и отношения. Многие Козероги займутся творчеством или найдут себе новое хобби.

Водолей

У Водолеев грядут перемены в сфере семьи и дома. Уран входит в ваш четвертый дом гороскопа, так что готовьтесь неожиданно сменить место жительства или свой семейный статус.

Рыбы

Рыбам можно только позавидовать – Уран на следующие 84 года уходит из сектора финансов. Если последние семь лет приходилось несладко, то сейчас в финансах наступит стабильность. Вы будете много общаться, познавать что-то новое, открывать для себя новые горизонты.

Напомним, удача к ним придет вместе с сединой – какому знаку Зодиака светит безбедная старость.

Как сообщал портал Знай.uа, гороскоп неверности: кто из знаков не против "нырнуть в Бермудский треугольник".

Также Знай.uа писал, какие знаки Зодиака найдут эликсир молодости.