В то время, пока голландский художник Флорентин Хофман, известный своими огромными инсталляциями вроде большой резиновой утки, готовит новую скульптуру – гигантскую панду, обычные панды продолжают наслаждаться жизнью рядом с человеком и вкушают сладкую морковку за обе щеки, да так, что просто за уши не оттянуть.

Конечно, пытаться предотвратить поглощение пандой пищи не стоит, может закончиться неожиданно и даже печально. Однако можно посмотреть, как обычный прием пищи пандой, становится настоящим хитом сети. Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram пабликом "great_peace".

"Панды едят до 14 часов в сутки. Теперь понятно, почему происходящее в мире, назвали Пандемией.", - попытались в ироничной форме подписать публикацию авторы.

Стоит напомнить нашим читателям, что несмотря на то, что человеческая активность в последние несколько месяцев немного ограничена из-за пандемии коронавирусной инфекции, животный мир продолжает жить своей обычной жизнью. Из Китайской Народной Республики пришли весьма интересные новости. Оказалось, что птицы сделали из обычных трусов гнездо: "В Китае птицы свили гнездо в трусах и снесли яйца. Нижнее белье три месяца провисело на балконе школьного общежития. Ученик оставил "семейные" трусы, когда учебные заведения закрыли на карантин из-за распространения коронавируса".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мама-собака героически спасла 13 щенков, сохранила жизни малышей, невзирая на боль и травму.

Как сообщал Знай.ua, под Львовом поселился "пингвинчик" - делает с людьми невероятное.

Знай.ua писал, женщина решила "погладить" аллигатора и отправилась в вечное плаванье.