Домашние любимцы давно уже стали главными героями смешных видеороликов в интернете, такие ролики набирают миллионы просмотров и покоряют сердца многих людей по всему миру. Главная изюминка таких видео — что-то выходит из-под контроля.

Недавно в сети появился еще один хит — ревнивая собака не дала хозяйке уединиться с мужем на свадебном танце. Женщине не оставалось ничего другого, как взять за лапы питомца и танцевать втроем. Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube.

Свадебный танец американки Николь Фанден пошел немного не по плану с самого начала. На кадрах видно, как они с мужем начинают танцевать, но рядом трется ее собака по кличке Ева. Уходить от любимой хозяйки она не хотела, увести ее тоже не удалось, поэтому молодоженам пришлось взять собаку за лапы.

Свадьба с собачкой, скриншот: YouTube
Свадьба с собачкой, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По активному вилянию хвостом видно, что Еве такое развитие событий понравилось. И ее хозяевам, скорее всего, тоже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-невеста Козловского Рамина оковалась в поводок и позволила вытащить себя на улицу.

Как сообщал Знай.ua, Каменских в день рождения показала Потапа "в чем мать родила" - горячие 39.

Знай.ua писал, мама-собака героически спасла 13 щенков, сохранила жизни малышей, невзирая на боль и травму.