Гороскоп на 15 мая предусматривает разумность и сдержанность во всем — словах, поступках, потреблении. Найдите свой знак и проведите этот день счастливо и с пользой.

Овен: Вас будут провоцировать на конфликт, задевая глубинные “триггеры”. Но оставаясь хладнокровным и спокойно уйдя от неприятной беседы, вы легко оставите обидчиков с “носом”.

Телец: Воздержитесь от обсуждения конфликтных проблем со второй половинкой. Сегодня небольшие разногласия могут привести к довольно крупной ссоре.

Близнецы: Может поступить информация, способная изменить ваше мнение о близких людях. Ее следует тщательно проверить, а лучше — спросить у самого объекта слухов.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Рак: День, когда нужно восстановить энергию. Выспитесь, поешьте витаминизированной пищи, всласть отдохните.

Лев: С легкостью отказывайтесь от встреч с неприятными, но влиятельными людьми. День все равно не слишком подходит для переговоров.

Дева: Будьте начеку и проверяйте всю поступившую вам информацию. “Выгодные предложения” могут оказаться обманом. Но ваш острый ум и сильную интуицию не проведешь.

Весы: Воспользуйтесь ценными советами от близких и от людей, которым вы доверяете. Сегодня они могут уберечь вас от серьезной ошибки.

Скорпион: Хороший день, чтобы заняться своей личной жизнью — знакомствами, романтикой, общением со второй половинкой. А вот попытки вклиниться в чужие отношения, даже с добрыми намерениями — дело неблагодарное.

Стрелец: Следите за речью — не позволяйте себе разболтать лишней информации и никого не критикуйте. Проведите день в уединении с интересной книгой.

Козерог: Сдержанность в эмоциях и упорство в труде принесут блестящий результат — вас оценят по достоинству.

Водолей: Благоприятный день для финансового планирования в преддверии дорогой, но давно желанной покупки.

Рыбы: Ничего о себе не рассказывайте, ваше желание быть откровенным сопряжено с серьезной угрозой.