Франя Ремез – трудолюбивая женщина, которая уже 40 лет работает бригадиром на городском предприятии "Винницазеленстрой". Это она, вместе с еще четырьмя женщинами украсили тюльпанами центральный парк для винничан, высадив 40 тысяч луковиц цветов. Историю женщины рассказала в Facebook пользовательница Оксана Пустовит.

Франя Ремез, фото - Facebook
Франя Ремез, фото - Facebook

"Хотя карантин – все видят. Жаль, что люди не ценят и не жалеют нашего труда. Вырывают эти тюльпаны, а столько собаки вытаптывают их. Нам жалко, но люди этого не понимают. 40 тысяч высадили – это голландский тюльпан. Четыре цвета: сиреневый, розовый, желтый и белый. Столько тюльпанов в парке впервые высадили. Я 40 лет работаю в "зеленстрое", такой массы тюльпанов здесь не было. В следующем году еще больше планируют", - рассказала Франя.

Тюльпаны в Виннице, фото - Facebook
Тюльпаны в Виннице, фото - Facebook

Она добавляет, что несмотря на карантин, людей в парке гуляет много, а еще больше залазят на средину клумбы, чтобы сфотографироваться, вытаптывая красоту. Таким людям женщина советует становиться рядом с клумбой, и фото от того хуже не станет. Также Франя Ремез рассказала, что полиция ругает работников, что снимают маски, когда трудятся, но в них, по словам женщины, совершенно невозможно работать, нечем дышать. К слову, после тюльпанов на городских клумбах появятся агератум и чернобривцы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Geplaatst door Оксана Пустовит op Zondag 10 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, под Киевом зацвело поле тюльпанов, невероятное зрелище - целый океан из цветов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Львов превратился в Токио – цвет японских вишен сводит с ума, невероятная красота.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове зацвела аллея Райских яблонь, божественный аромат сводит с ума.