Овен

Неделя благоприятна для серьезных дел. Смело воплощайте задуманное в реальность. Стойте на своем в конфликтных ситуациях: упрямства вам не занмать, и сейчас это, скорее, плюс. Будьте активны и уверены в себе. Уделите достаточно времени интеллектуальному развитию. Пересмотрите рацион питания и привычки.

Телец

На ваше настроение будут напрямую влиять поставленные цели и окружающие вас люди. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы вас окружали интересные и позитивные личности, общение с которыми приносит ресурс. В случае сомнений вашими лучшими советчиками станут коллеги и руководство. Осторожно относитесь к деньгам, экономьте. На выходных “разгрузите мозг” веселым ситкомом или рукоделием

Близнецы

Неделя располагает ко внутренней работе над собой и всевозможным духовным практикам. Меняйте то, что в состоянии изменить, и спокойно принимайте то, на что не имеете никакого влияния. В четверг вы ощутите прилив бодрости и трудолюбия. На выходных почитайте, послушайте любимую музыку, посмотрите фильм. Не перегружайте себя, самосовершенствуйтесь и спокойно созерцайте окружающий мир.

Рак

Вы почувствуете интеллектуальный голод и нехватку новых знаний и впечатлений. Пора приступать к самообразованию и искать новые сферы для самореализации. Полезно завести дневник для отслеживания своих успехов и перемен в себе.

Гороскоп на 2020 год, фото Pxhere
Гороскоп на 2020 год, фото Pxhere



Лев

Начало недели может быть вялым и апатичным, многие львы почувствуют скуку и упадок сил. Благо, в таком состоянии вы не задержитесь, и уже к середине недели начнете покорять новые горизонты, демонстрируя блестящие результаты. Астрологи предупреждают, чтобы на этой неделе вы не принимали скоропалительных решений и ни с кем не ссорились. После тяжелого дня можете заняться эффективными дыхательными практиками, прослушать курс медитации, заняться йогой или полежать в теплой ванне.

Дева

Вам может показаться в начале недели, что вас испытывают на прочность. Слишком много навалится дел и ответственности. Но глаза боятся — а руки делают, вам хватит сил и терпения все преодолеть и расставить по своим местам. Возможна небольшая ссора с любимым человеком, которая, впрочем, не будет иметь серьезных последствий. Астрологи советуют придерживаться своего пути и не реагировать на сплетни и провокации недоброжелателей


Весы


Будьте осторожны на этой неделе и постарайтесь ни с кем не ссориться, потому что недоразумение решится, а неприятный след останется. На работе время будет проходить очень быстро: вы будете браться за интересные задания, поэтому не заметите, как пройдут часы.

Уже в середине недели вам придут на ум интересные идеи. Расскажите о них своим близким людям. Возможно, со временем вы сможете что-то интересное реализовать в жизни.


Скорпион

На этой неделе коммуникативные способности Скорпиона будут на высоте. Вы сможете решить много вопросов и самоутвердиться в глазах руководства. Не бойтесь сказать им об их ошибках и отстаивайте свою точку зрения на те или иные вещи.

В вашем окружении появится человек, который очень заинтересуется вашей персоной. Такое любопытство будет связано с переменами в вашей личной жизни.


Стрелец


Стрельцам стоит набраться сил перед новым жизненным этапом. Если вы четко решили, что хотите все изменить и начать новую жизнь, то знайте, что в начале вам будет нелегко. Постарайтесь ко всему подходить вдумчиво и продумывать все детали наперед.

Будьте осторожны во время домашних дел. Пристальное внимание стоит обратить на средства бытовой химии.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay



Козерог


Неделя для представителей знака будет удачной и интересной. Вам удастся то, что раньше казалось крайне тяжелым. Это прекрасное время для наведения порядка в доме, на работе и в мыслях.

Не допускайте вмешательства в ваши отношения чужих людей и родственников. Лишнее обсуждение вашей жизни может лишь углубить конфликт и обострить его.

Водолей


Для Водолеев неделя начнется с домашних забот. Не тратьте много финансов и сил на то, что вы так сильно желаете. Астрологи предостерегают, что вам стоит немного повременить с быстрыми решениями..

На выходных займитесь творческой работой: рисуйте, вышивайте, пишите стихи, играйте на пианино или попробуйте испечь вкусный торт. Воскресенье – удачный период для планирования будущей недели.


Рыбы

На этой неделе Рыбы смогут успеть сделать все, что запланировали, и даже больше. Прислушивайтесь к мнению окружающих людей, они вам помогут и дадут дельный совет.

Среда – хороший день, для того, чтобы найти новый источник доходов и улучшить свое материальное положение. Можете смело делать покупки, деньги у вас будут, и вы точно не будете иметь в них нужды.


Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще