Маленького котенка Жорика нашли в очень плохом состоянии. Зверушка была изголодавшей и грязной, в ее нагноений глаз прилип мусор. Однако люди приложили усилий, чтобы спасти ей жизнь. В конце концов, из котенка выросла взрослая и самостоятельная кошка.

Об этом случае рассказывает Facebook-страница КОТ, которая специализируется на историях о животных.

К сожалению, удалось спасти лишь одно очко котенка. Сложный жизненный опыт сделал его пугливым, но в любящей семье природные инстинкты игривости восстановились.

Маргарита, женщина, которая выходила Жорика, позже нашла ему новый дом и семью. Уже новые опекуны кота узнали, что на самом деле это кошка.

Из котенка выросла взрослая кошка, фото Facebook
Из котенка выросла взрослая кошка, фото Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Несмотря на сложное детство кошка выросла здоровой и активной. Кто бы мог подумать, что из маленького больного котенка выйдет дородная и уважаемое животное. Она постоянно радует своих владельцев, а те дарят ей свою любовь и заботу.

Опека над животными - прекрасная человеческая черта. Поэтому если вы хотите добавить в свою жизнь животное, подумайте о том, чтобы взять ее из приюта. Так вы дадите спасение тем, кто особенно нуждается в любви.

Котик Жорик, спасенный красавицей Ритой

Даже самый маленький и несчастный котенок имеет все шансы стать крутым котищей. Не верите? Тогда смотрите историю котика Жорика и его прекрасной спасительницы Риты 🌺

Geplaatst door КОТ op Zaterdag 16 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Десятки животных на грани смерти: крупнейший приют Украины постигло бедствие.

Как сообщал портал Знай.ua, титушки В Харькове снесли приют для животных.

Также Знай.ua писал, что в Чернобыльской зоне спасли крохотный жеребенок, который одиноко болталось на пепелище - кадры разбивают сердце.