Каждый знак Зодиака обладает своим неповторимым набором характеристик и жизненным путем. Воспользуйтесь подсказками астрологов, чтобы ваш день выдался удачным.

Овен: Начинать с чистого листа всегда приятно. Самое время для вас отказаться от затей, которые не приносят успеха и перевернуть новую страницу в жизни.


Телец: Вас ждет "привет из прошлого", — звонок, письмо или просьба о помощи от человека, контакт с которым казался утерянным. Не спешите отказывать, выслушайте и помогите чем можете, вам воздастся.


Близнецы: Сегодня очень многое зависит от вашего настроения с самого утра. Задайте себе установку на бодрость и успех, и вы станете примером для многих.


Рак: Вы станете предметом слухов и сплетен. Следует заранее побеспокоиться о чистоте своей репутации и успеть произвести благоприятное впечатление на вышестоящих людей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Лев: День подарит вам красноречие и обаяние — проявите навыки дипломата, не побоявшись вмешаться в чужой конфликт. Вам удастся спасти ситуацию и вы будете вознаграждены.


Дева: Идеальный день, чтобы отпустить давно терзавшую вас обиду. Поставьте себя на место человека, на которого держите зло, и попробуйте его внутренне для себя оправдать. Станет легче.


Весы: Возможна немотивированная тревожность, справиться с которой поможет теплая ванна, хорошая книга и разговор по телефону по душам с кем-то близким.


Скорпион: Энергию подарит работа с землей, будь то грядки на собственном огороде, или пересаживание цветов в другой горшок. Альтернатива — больше времени провести на солнечном свете.

Солнце, фото: Pxhere
Солнце, фото: Pxhere

Стрелец: Берегите информацию о делах сердечных от посторонних глаз — сегодня ваша тайная симпатия может стать явной. И лучше, если о ней узнает только ее объект от вас, чем все вокруг.


Козерог: Родителям не по душе ваше новое увлечение, но следует мягко напомнить "настоящим взрослым", что вы — самостоятельный человек и имеете право выбора.


Водолей: День принесет примирение с человеком, которого вы давно считали своим неприятелем. Вы можете быть полезны друг другу. Судьба — непредсказуемая штука.


Рыбы: Ваши навыки обольщения и соблазнения на высоте. Уделите день романтике и легкому флирту, а вечер и ночь сделайте настоящей любовной феерией. Партнер оценит.