Понедельник, говорят, день тяжелый. А что, если начать его с бодрого анекдота и искренней улыбки? Вы сразу заметите, как заиграет майскими красками утро, которое должно было быть хмурым по законам жанра. Попробуем посмеяться вместе?

***

Не злитесь, если ваш оппонент использует в разговоре с вами фразу “лол, порвался”. Помните, что эта фраза когда-то подарила ему жизнь.

***

После двух месяцев самоизоляции и обжираловки в квартире было обнаружено два антитела

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

***

Интересно, а если бы у Маяковского была кошка, он бы додумался назвать её Маякоська?

***

Если в России часто называют собак человеческими иностранными именами, такими как Джек, Боб, Чарли, то значит ли это, что где-то за границей есть немецкая овчарка Святослав, пудель Всеволод и хаски Богдан?

***

Интересно как носят маски женщины в мусульманских странах — над паранджой или под паранджой?

***

Надеюсь, что после пандемии введут функцию «контактная доставка». Чтобы курьер отдавал заказ, а потом приобнимал отшельников, которые истосковались по человеческому теплу. При заказе от тысячи, — бонусное дружеское похлопывание по спине, закутанной в обветшалый халат.

***

Карантин и антисептики стоит поблагодарить хотя бы за то, что знакомые теперь не спрашивают почему от вас постоянно шмонит спиртом